Перейти к содержимому

Плохо ловит wifi сигнал

Сообщений в теме: 8

#1 Гость_SPLODGE_*

• Гости

Отправлено 12 октября 2011 - 11:44

Добрый день!
у меня такая проблема: Дома поставил wifi роутер. Полгода Ipad прекрасно ловил и работал (сигнал был максимальный). Неделю назад начал отказываться подключатся к этой точке доступа- писал ошибку. При этом сигнал все так же был отличным. Сейчас периодически подключается к точки доступа, но интернет работает очень медленно(при этом сигнал от wifi отличный), потом внезапно может отключится и больше не подключатся.

Пробовал эту же точку доступа с ноутбука и телефона- работает отлично. Подскажите, что может быть?

Ipad 1.

#2 Sergei

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 12 октября 2011 - 11:54

Мне помогала перезагрузка роутера.

#3 Гость_SPLODGE_*

• Гости

Отправлено 12 октября 2011 - 11:58

перезагружал, не помогло :(

#4 ipadman

Местный

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:08

Было подобное, но я перезагружал WI-FI + сделал "забыть сеть" в настройках IPad + перезагружал IPad. В итоге помогло :) так что рекомендую комплексный подход, если это по софту
iPad! Когда ты уже будешь у меня?

#5 Гость_SPLODGE_*

• Гости

Отправлено 12 октября 2011 - 17:00

да, все делал это..

#6 Гость_Айгерим_*

• Гости

Отправлено 20 мая 2012 - 15:34

Как сделать чтобы вай фай ловил везде например в другом городе или за границей?

#7 Natabes

Леди гуру

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 21 мая 2012 - 18:16

Ничего не надо делать. Если будет wi fi, , то он будет. Правда почти всегда нужет пароль.

#8 Гость_Пётр_*

• Гости

Отправлено 22 мая 2012 - 22:22

Поставь в настройках роутера mode - "g only"

#9 Гость_Юлия_*

• Гости

Отправлено 01 января 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияSPLODGE (12 октября 2011 - 11:44) писал:

Добрый день!
у меня такая проблема: Дома поставил wifi роутер. Полгода Ipad прекрасно ловил и работал (сигнал был максимальный). Неделю назад начал отказываться подключатся к этой точке доступа- писал ошибку. При этом сигнал все так же был отличным. Сейчас периодически подключается к точки доступа, но интернет работает очень медленно(при этом сигнал от wifi отличный), потом внезапно может отключится и больше не подключатся.

Пробовал эту же точку доступа с ноутбука и телефона- работает отлично. Подскажите, что может быть?

Ipad 1.
Здравствуйте. У меня такая же проблема, может быть вы как то решили данную проблему. Подскажите как решили, спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch