Перейти к содержимому


Что означает ошибка аутентификации PDP


Сообщений в теме: 38

#21 Гость_likable_*

  • Гости

Отправлено 20 июля 2012 - 23:04

Купила айпад 2 3g,купила симкку сразу положила 600р прошла неделя и мне он при входе в любой сайт связанный с интернетом выдает ошибка pdp. Что делать

#22 Гость_Максим_*

  • Гости

Отправлено 21 июля 2012 - 12:14

Я тоже весь изнервничался, начал думать что ipad виноват, а это наверняка билайн глючит, все прошло само по себе, сейчас мптшу текст с него)))))

#23 Гость_Сергей_*

  • Гости

Отправлено 06 августа 2012 - 00:36

У меня тоже самое (есть джейл)

#24 Гость_1_*

  • Гости

Отправлено 06 августа 2012 - 11:40

У кого как настройки АPNпрописаны?

#25 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 06 августа 2012 - 12:46

Просмотр сообщения1 (06 августа 2012 - 11:40) писал:

У кого как настройки АPNпрописаны?
Никак не прописаны. Всё работает без настроек.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#26 Гость_Leonid_*

  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 10:07

у меня такое бывало, и не раз. Iphone4, MTS, Украина.
Проблема в том, что вы, скорее всего, отключаете "сотовые сети" для экономии батареи и меняете место расположения(переезжаете по городу и пере подключаетесь к другой сотовой вышке). И при включении интернета, как раз и появляется проблема регистрации вас в сети, так как вы уже зарегистрированы как пользователь без модема. Это скорее всего бок эпловых продуктов, и операторы тут не причем.
Решение проблемы включить "сотовые сети", выключить телефон. Переехать в другой район и включить телефон. подождать пару минут, и попробовать выйти в интернет(через любую программу, пусть будет хоть проверка погоды)
Удачи.

#27 Гость_Miroslav_*

  • Гости

Отправлено 18 августа 2012 - 00:03

Просмотр сообщенияLeonid (16 августа 2012 - 10:07) писал:

у меня такое бывало, и не раз. Iphone4, MTS, Украина.
Проблема в том, что вы, скорее всего, отключаете "сотовые сети" для экономии батареи и меняете место расположения(переезжаете по городу и пере подключаетесь к другой сотовой вышке). И при включении интернета, как раз и появляется проблема регистрации вас в сети, так как вы уже зарегистрированы как пользователь без модема. Это скорее всего бок эпловых продуктов, и операторы тут не причем.
Решение проблемы включить "сотовые сети", выключить телефон. Переехать в другой район и включить телефон. подождать пару минут, и попробовать выйти в интернет(через любую программу, пусть будет хоть проверка погоды)
Удачи.
Iphone4, MTS, Украина - таже проблема. Как-то не серьезно. Тоесть по городу надо ездить с выключенным телефоном и включать только по надобности?
Мне допустим перезапуск os не помогает, тупо посылает.

#28 Гость_юрий_*

  • Гости

Отправлено 29 августа 2012 - 13:24

Просмотр сообщенияsilence (08 января 2012 - 14:31) писал:

когда пытаюсь зайти в интернет


#29 Гость_юрий_*

  • Гости

Отправлено 29 августа 2012 - 13:31

Вставил симкарту билайн заплатил деньги включил айпад вхожу в интернет а там пишет ошибка аутентификация PDP.Что делать?

#30 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 29 августа 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияюрий (29 августа 2012 - 13:31) писал:

Что делать?
Не пользоваться Билайном.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#31 Гость_Сергей_*

  • Гости

Отправлено 10 сентября 2012 - 23:18

при подключении смартфона к wi-fi через tp-link wr340g определяееся ошибка аутентификации хотя пароль я ввожу верный помогите пожалуйста решить эту проблему

#32 Гость_Viktor_*

  • Гости

Отправлено 21 сентября 2012 - 22:59

У меня три разных сим-карты - московская, федеральная и украинская, на всех картина - при попытке выйти в сеть появляется ошибка аутентификации pdp, Ipad2

#33 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 21 сентября 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияViktor (21 сентября 2012 - 22:59) писал:

У меня три разных сим-карты - московская, федеральная и украинская, на всех картина - при попытке выйти в сеть появляется ошибка аутентификации pdp, Ipad2
Если ты входишь в сеть конкретного проблемного оператора хоть с китайской сим-картой, то будут одни и те-же проблемы.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#34 Гость_Валерия_*

  • Гости

Отправлено 10 октября 2012 - 15:11

[quote name='King-kong' timestamp='1326022123' post='9892']
Давай так, если нужен ответ, то задаем вопрос с подробностями. Если не нужен ответ, задаем как хочется.
Телепаты в отпуске.
[/quote
Здрасти я вот когда пытаюсь зайти в интернет у высвечивается эта ошибка что мне делать?

#35 Гость_пащо_*

  • Гости

Отправлено 22 декабря 2012 - 21:05

что с ним делать у меня дивайс 6.0.1

#36 Гость_влад_*

  • Гости

Отправлено 31 декабря 2012 - 12:19

А у меня такая проблема!!! мой планшет обнаруживает мой WI-FI, я ввожу пароль от него!правильный! но в итоге планшет выдаёт : ошибка аунтетификации! в чом праблема? может потомучто мой маршрутизатор потключон локальным шнуром к ноутбуку?НЕЗНАЮ ЧТО ЗДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУТЬ???заранее спасибо!

#37 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 31 декабря 2012 - 15:07

Это проблема Wi-Fi. Много раз обсуждалась здесь на форуме.

#38 Гость_batons_*

  • Гости

Отправлено 15 февраля 2013 - 20:36

Просмотр сообщенияlikable (20 июля 2012 - 23:04) писал:

Купила айпад 2 3g,купила симкку сразу положила 600р прошла неделя и мне он при входе в любой сайт связанный с интернетом выдает ошибка pdp. Что делать
Здравствуйте господа... Имею айфон4... Тариф по полной с инетом, "Билайн", Москва...Так получилось-выключил в тарифе именно инет...а звонки остались анлим....Подключил...и вот тут вылезла та самая ошибка ошибка аутентификации PDP...Бился 2 дня...Випил все соки с билайна (8 раз звонил)..проверял настройки телефона, баланс, сбрасывал до заводских, ребутал телефон, обновлял прошивку до 6.0.0....(какой-то), сбрасывал настройки сети, отключал и включал оператора---ничего....вся та же ошибка..

Помогло вот что..В настройках сети ( Настройки-Основные-Настройки сети-(типа настройки интернета кажется...)- (И вот тут вы должны были прописать настроки Билайна для интернета в ручную, так как автоматически ДЭБИЛЬНОЕ "Эпл" не воспринимает)

Да!!! И при всем этом горит значек "3G" по полной..

Для Билайна Москвы и остального тоже эти настройки такие
ASP- internet.beeline.ru Логин-beeline Пароль-beeline
Так вот я написал в первой строке такие варианты..internet , internet.beeline ,internet.beeline.r ..и во всех этих конфигурациях мне помогло, так что не спешите менять симку...

З.Ы. Всегда знал , что Билайн - самая некомпетентная компания, но , к сожалению, моя любимая подключена там(((

#39 batons

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iphone4

Отправлено 20 марта 2013 - 06:54

Просмотр сообщенияbatons (15 февраля 2013 - 20:36) писал:

Здравствуйте господа... Имею айфон4... Тариф по полной с инетом, "Билайн", Москва...Так получилось-выключил в тарифе именно инет...а звонки остались анлим....Подключил...и вот тут вылезла та самая ошибка ошибка аутентификации PDP...Бился 2 дня...Випил все соки с билайна (8 раз звонил)..проверял настройки телефона, баланс, сбрасывал до заводских, ребутал телефон, обновлял прошивку до 6.0.0....(какой-то), сбрасывал настройки сети, отключал и включал оператора---ничего....вся та же ошибка..

Помогло вот что..В настройках сети ( Настройки-Основные-Настройки сети-(типа настройки интернета кажется...)- (И вот тут вы должны были прописать настроки Билайна для интернета в ручную, так как автоматически ДЭБИЛЬНОЕ "Эпл" не воспринимает)

Да!!! И при всем этом горит значек "3G" по полной..

Для Билайна Москвы и остального тоже эти настройки такие
ASP- internet.beeline.ru Логин-beeline Пароль-beeline
Так вот я написал в первой строке такие варианты..internet , internet.beeline ,internet.beeline.r ..и во всех этих конфигурациях мне помогло, так что не спешите менять симку...

З.Ы. Всегда знал , что Билайн - самая некомпетентная компания, но , к сожалению, моя любимая подключена там(((

Дорогие читатели...Не делайте так пожалуйста...Беру свои слова назад...Ровно через неделю номер заблочили с балансом в " -3600 рублей"...Оказывается (и такое возможно!!!!) телефон сосал интернет по какому-то платному каналу, а не бесплатный, как то гарантировал тариф...Пришлось все-таки пойти и поменять симку, как и советуют многие...и все нормально заработало..А на сегодняшний день заявление о перерасчете средств на счету до сих пор рассматривается....Всем удачи...

З.Ы. Всегда знал , что Билайн - самая некомпетентная компания, но , к сожалению, моя любимая подключена там(((





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch