Перейти к содержимому


Как загрузить фото в интернет? Например вконтакт?


Сообщений в теме: 92

#81 Гость_Мадоен_*

  • Гости

Отправлено 04 ноября 2012 - 15:21

Как загрузить я вроде поняла на форумы, а как изменить размер загружаемого фото, чтоб во весь экран не было. А то на форумах по размеру ограничения стоят не больше допустмм 600 пикс)

#82 Гость_хирург_*

  • Гости

Отправлено 03 декабря 2012 - 12:04

Больше всего мне нравится, как "знатоки" требуют от не знатоков знаний!
Ну такие крутышки. Я всем таким желаю, чтобы хирург перед операцией потребовал от вас полного отчета, как ему надо проводить операцию, и если не дай Боже, вы не знаете, отказался вам помогать. ;)/>

В теме в пять страниц нет ни одного нормального ответа. Джейлбрейк делать не хочу. Можно ответить, какое приложение для вконтакта позволяет пользоваться сайтом вк по полной программе? Смотреть видео, грузить фото на стену группы, в фотоальбомы группы и т.д. ?

Вопрос предельно ясен. Ответ должен быть: "Приложение СССС" позволяет делать то и то, а это и это вы никак не сделаете.

Что сложного в ответе, для тех кто реально разбирается - не понимаю. А остальных к хирургу.

Как только решу проблему, напишу отчет понятный. Обещаю.

#83 Гость_Дарья_*

  • Гости

Отправлено 06 декабря 2012 - 17:20

А какое именно приложение нужно?просто "вконтакте" или "фото вконтакте"?

#84 saidb

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Устройство:iPad
  • ГородVoronezh

Отправлено 06 декабря 2012 - 23:51

Просмотр сообщенияДарья (06 декабря 2012 - 17:20) писал:

А какое именно приложение нужно?просто "вконтакте" или "фото вконтакте"?

PhotoPad

#85 Гость_Маня_*

  • Гости

Отправлено 22 декабря 2012 - 21:27

Хоть тресни. Не получается((

#86 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 25 декабря 2012 - 14:24

Цитата

…крутышки. Я всем таким желаю, чтобы хирург перед операцией потребовал от вас полного отчета, как ему надо проводить операцию, и если не дай Боже, вы не знаете, отказался вам помогать.
To: Гость_хирург_*
А вы можете себе представить хирурга, который ищет ответы на свои вопросы сначала в журнале "Здоровье", а потом уже в учебнике "Хирургия..."?
Вы спросили у администрации сайта "В контате", есть ли у них соответствующие программы и возможности?
Вы посмотрели в "iTunes Store", что и для каких девайсов предлагает "В контакте"?
Вы слышали о том, что Apple ведёт борьбу c "В контакте" за нелегальное распространение музыки и фильмов?
И, наконец, вообще-то "Крутышки" "В контакте" и в прочих времяпрожигательных сайтах не сидят. Ведь эти сайты ни ума, ни крутизны не прибавляют. Раньше привилегию днями сидеть на скамеечке у подъезда и точить лясы имели только бабушки. Теперь, благодаря интернет,- все желающие смолоду.
Уже много дней пациенты ждут от вас обещанного "решения проблемы и понятного отчёта". С таким подходом хирурга к делу пациенты могут и не дождаться.

#87 Гость_Фариде_*

  • Гости

Отправлено 01 января 2013 - 23:35

У меня нету кредитной карты по этому не загружается это приложение! Что мне делать?

#88 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 02 января 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияФариде (01 января 2013 - 23:35) писал:

У меня нету кредитной карты по этому не загружается это приложение! Что мне делать?
Завести карту.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#89 Гость_Nik25_*

  • Гости

Отправлено 02 января 2013 - 19:32

А как ID пароль сделать..... Когда захожу в APP store он требует..

#90 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 02 января 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияNik25 (02 января 2013 - 19:32) писал:

А как ID пароль сделать..... Когда захожу в APP store он требует..
https://appleid.apple.com/ru/

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#91 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 07 января 2013 - 09:19

Если вы не на полной версии то тогда заходите к себе на стену и там где можно добавить запись там есть фотоаппарат нажимаете на него ИТАм будет написано сделать снимок или выбрать из галлереи вы выбираете из галлереи несколько или один снимок и в верхнем углу нажимаете отправить!

#92 Гость_16092010vlad_*

  • Гости

Отправлено 15 января 2013 - 13:06

Как поместить фото из приложений на страницу?

#93 Гость_Дарина_*

  • Гости

Отправлено 16 февраля 2013 - 20:40

Всем добрый вечер! У меня установлено приложение ВКонтакте2 из айтюнс для айпад, в разделе геолокации отметка на фото для вконтакте, но при загрузке на страницу, в сообщение или в альбом пишет "не удалось загрузить вложение на сервер". Кто может помочь?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch