Перейти к содержимому


Публикации SashaRomar

4 публикаций создано SashaRomar (учитываются публикации только с 29-марта 23)


#25631 За wifi

Отправлено от SashaRomar в 16 ноября 2016 - 12:42 in Общие темы про iPad

У меня на планшете было подобное. Вот на что не подумал бы, так это на аккумулятор. Работал со сбоями, поэтому некоторые проблемы со стабильностью  работы создавал. Поискал у себя в городе аккумуляторы для планшетов Samsung, поменял, проблема решилась.



#25619 За wifi

Отправлено от SashaRomar в 18 июля 2016 - 23:31 in Общие темы про iPad

Потеря сети зависит исключительно от проводника, т.е от устройства на котором Вы подключаетесь. Раньше у меня был слабенький планшетник, на котором это проблема была просто вечна. Не так давно приобрела себе ноdенький планшетник. Конечно разница велика. Я и забыла о прерывистом интернете.



#25593 Все модели Apple iPhone 6S по низким ценам

Отправлено от SashaRomar в 06 апреля 2016 - 12:44 in Другая продукция Apple

iPhone 6S хороший телефон, но стоит дороговато на мой взгляд. Но я всё равно купил. И как же расстроился когда он сломался. Хорошо что у нас на Арбате есть ремонт iphone 6 . Мне довольно быстро сделали, сейчас работает как новый. Но всё равно теперь более бережно отношусь к нему.



#25562 Не работает интернет через sim.

Отправлено от SashaRomar в 03 декабря 2015 - 15:13 in Вопросы от новичков

Home нужно прописывать если покупаете симку для модема, то есть это для безлимитных тарифов. Эта точка доступа обеспечивает 3g связь. Хотя 3джи это громко сказано)) Кто пользовался, тот поймёт. Если не поставить усилитель сигнала , то не будет такой скорости за пределами города да и в городе тоже. У них постоянно сбоят профили, раньше приходилось звонить, что бы выполнили ручную перезагрузку.




Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch