Перейти к содержимому


Обновление браузера Safari


Сообщений в теме: 14

#1 kovketrin

    Обжившийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 16:43

Такая ситуация: сижу себе спокойненько в интернете, открываю нужный сайт и вот что происходит! Открывается страничка типа "Обновление браузера" (необходимо обновить до версии 7.0). Я жму установить, идет проверка памяти и тут еще какая-то фигня выскакивает!!! "Для противодействия Нелегальному распространению ПО необходимо активировать персональную лицензию. Введите номер телефона, на него будет отправлена смс с подтверждением". Что это значит? Я очень боюсь, когда мне пишут "ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН". Т.к. не раз уже натыкалась на обман. Как вообще происходит обновление сафари???

#2 D1M@

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 17:25

может попробуй на другой сайт зайти,просто на этом сайте на который вы открыли может стать спам программа такая

#3 kovketrin

    Обжившийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 19:05

А я пробовала на другие тоже зайти, такая же фигня. А на этом сайте кстати все ок.)

#4 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 05 августа 2012 - 18:18

Просмотр сообщенияkovketrin (31 июля 2012 - 19:05) писал:

А я пробовала на другие тоже зайти, такая же фигня. А на этом сайте кстати все ок.)
Сто раз всем говорено, что незачем тыкать на всякие кнопки бездумно.
Сафари обновляется только вместе с iOS.
Всё, что предлагается на сайтах - обычные вирусы.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#5 Гость_Екатерина_*

  • Гости

Отправлено 07 августа 2012 - 11:40

Понятно, поэтому я и не стала тыкать.) Сейчас работаю на планшете нормально. Только на некоторые сайты зайти не могу...(( Снова "Обновите браузер". А тут решила зайти в App Store и ужаснулась! У меня там непонятно что! Все без картинок, написано текстом, сбой какой-то! Что это - не пойму!!! Помогите!

#6 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 07 августа 2012 - 15:30

Просмотр сообщенияЕкатерина (07 августа 2012 - 11:40) писал:

Понятно, поэтому я и не стала тыкать.) Сейчас работаю на планшете нормально. Только на некоторые сайты зайти не могу...(( Снова "Обновите браузер". А тут решила зайти в App Store и ужаснулась! У меня там непонятно что! Все без картинок, написано текстом, сбой какой-то! Что это - не пойму!!! Помогите!
Это происходит при подключении к домашнему роутеру?
Есть возможность выйти в интернет в другом месте?
iPad полностью перезагружала?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#7 Гость_Valerka_*

  • Гости

Отправлено 08 августа 2012 - 10:15

Аналогичная проблема, подключение через 3G и другие точки доступа не помогает. Значит проблема не в роутере. Что делать не знаю!!!

#8 Гость_Екатерина_*

  • Гости

Отправлено 08 августа 2012 - 16:28

Что значит "при подключении к домашнему роутеру"? iPad включала и выключала. Таким образом перезагружаю iPad. Выхожу в интернет через телефон iPhone

#9 Гость_Алексей_*

  • Гости

Отправлено 29 октября 2012 - 14:04

ПОМОГИТЕ !!! Ситуация следующая. Так же при работе в интернете при открытии странички, предложили обновись Сафари , и обновление началось, я конечно закрыл, как успел, но через день смотрю а свободного места 2 гига а 13,4 гига занято "другое" при подключение к ituns. Что делать помогите, перезагружал ipad не помогло(((((((

#10 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 29 октября 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияАлексей (29 октября 2012 - 14:04) писал:

ПОМОГИТЕ !!! Ситуация следующая. Так же при работе в интернете при открытии странички, предложили обновись Сафари , и обновление началось, я конечно закрыл, как успел, но через день смотрю а свободного места 2 гига а 13,4 гига занято "другое" при подключение к ituns. Что делать помогите, перезагружал ipad не помогло(((((((
Сколько раз уже говорилось о том, что не стоит нажимать кнопки в интернете. Сафари не обновляется просто так, он обновляется только с ОС.
Что там у тебя на iPad установилось, никому не известно. Попробуй почистить этим http://ipaded.ru/for...?showtopic=5516

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#11 Гость_взломщик_*

  • Гости

Отправлено 17 декабря 2012 - 08:34

Просмотр сообщенияKing-kong (29 октября 2012 - 16:09) писал:

Сколько раз уже говорилось о том, что не стоит нажимать кнопки в интернете. Сафари не обновляется просто так, он обновляется только с ОС.
Что там у тебя на iPad установилось, никому не известно. Попробуй почистить этим http://ipaded.ru/for...?showtopic=5516
мои знакомые обновили сафари. И ничего не случилось!!!

#12 Гость_Heiza_*

  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 23:09

Помогите.захожу в интернет через айфон и там высвечивается надпись:обновить сафари.я пыталась закрыть но в итоге у меня запросили номер телефона.Ну я с дуру и написала.что теперь делать не знаю.вроде никаких изменений пока нету но боюсь что что-нибудь случится

#13 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 13 февраля 2013 - 00:03

Просмотр сообщенияHeiza (12 февраля 2013 - 23:09) писал:

вроде никаких изменений пока нету но боюсь что что-нибудь случится

А изменений и не будет в телефоне. Изменения будут с твоим абонентским счетом.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#14 Гость_Илья_*

  • Гости

Отправлено 19 февраля 2013 - 13:40

Здравствуйте! Ipad 4! Проблема такая, при запуске сайте, но не всех, на САФАРИ вылетает окно: «Ваша текущая версия Safari устарела, некорректная работа Вашего браузера может подвергнуть Ваше мобильное устройство ОПАСНОСТИ! Настоятельно рекомендуем обновить браузер. Для обновления нажмите обновить.» Жму обновить не чего не обновляет. В низу картинки «Популярные сайты» Тоже самое и с других браузеров, типа ХРОМ, происходит. Раньше такого ну было. Делал всё что можно, сбрасывал до заводских настроек, не что не помогает. Пользуюсь через роутер WI-FI. Что делать?????????

#15 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 19 февраля 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияИлья (19 февраля 2013 - 13:40) писал:

Что делать?????????

Не нажимать на левые кнопочки на сайтах, думать головой и лечить вирусы в твоем роутере.
Все обновления приложений происходят ТОЛЬКО через AppStore.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch