Перейти к содержимому


iTunes с купленными программами


Сообщений в теме: 3

#1 Daga

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 18:56

Всем здрасти! Стал счастливым обладателем ipad2 32gb 3g wi-fi!!!!! Вопрос от новичка: один человек (знакомый, знакомого и т.д.) предлагает за 1500 руб установить более 100 приложений из appstore (платных)! На мой вопрос делается ли джеилбрейк, человек ответил, что у него куча купленных приложений и все делается без джеилбрейка, тем более что у меня ios 5.0.1
А теперь вопросы:
1) такое можно проделывать?
2) если да, то почему бы, например, не создать образ диска с установленной itunes в которой купленные программы?
Прошу сильно не пинать, если вопросы совсем ламерские! Объясните или дайте ссылку, ОСОБЕННО ПО 2 ВОПРОСУ!!!!!!
Заранее спасибо!!!!!

#2 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 ноября 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияDaga (25 ноября 2011 - 18:56) писал:

Всем здрасти! Стал счастливым обладателем ipad2 32gb 3g wi-fi!!!!! Вопрос от новичка: один человек (знакомый, знакомого и т.д.) предлагает за 1500 руб установить более 100 приложений из appstore (платных)! На мой вопрос делается ли джеилбрейк, человек ответил, что у него куча купленных приложений и все делается без джеилбрейка, тем более что у меня ios 5.0.1
А теперь вопросы:
1) такое можно проделывать?
2) если да, то почему бы, например, не создать образ диска с установленной itunes в которой купленные программы?
Прошу сильно не пинать, если вопросы совсем ламерские! Объясните или дайте ссылку, ОСОБЕННО ПО 2 ВОПРОСУ!!!!!!
Заранее спасибо!!!!!
1. Можно, но бессмысленно. Отсутствие обновлений и геморрой с синхронизацией - обеспечен. Проще купить те приложения, которые нужны в жизни.
2. Нельзя сделать образ диска. То, что предлагает приятель, называется общий аккаунт. Это когда человек регистрирует на себя аккаунт, покупает приложения, а потом распродает доступ в розницу. Результат? От блокирования аккаунта, до проблем с обновлением. Все программы имеют четкую привязку к определенному аккаунту.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#3 gtakost

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Устройство:Ipad2 iPod touch 4g
  • ГородМосква

Отправлено 23 января 2012 - 11:11

не делай у друга если ты прожываешь в москве то езжай на горбушкин двор мне там за 2000 руб 409 программ закачать на ipad 2 64 gb + 3g

#4 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 23 января 2012 - 11:36

Просмотр сообщенияgtakost (23 января 2012 - 11:11) писал:

не делай у друга если ты прожываешь в москве то езжай на горбушкин двор мне там за 2000 руб 409 программ закачать на ipad 2 64 gb + 3g
Дешевизна не отменяет:

Просмотр сообщенияKing-kong (25 ноября 2011 - 22:28) писал:

1. Можно, но бессмысленно. Отсутствие обновлений и геморрой с синхронизацией - обеспечен. Проще купить те приложения, которые нужны в жизни.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch