Перейти к содержимому


Ищу оффлайн копию документации с developer.apple.com


В теме одно сообщение

#1 artemvyrtosu

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 16:46

Добрый день,

Я учусь разрабатывать под Аппл и Мак ОС. Планирую писать ПО под айпад. Скачал икскод и все необходимое для разработки ПО. Все вроде работает ок. В качестве оси использую леопард поставленный на vmware. Знаю что лево, но опять же все работает идеально. Скоро куплю себе чистый мак, а пока нельзя терять ни секунды и надо учиться и пахать сутками на том что есть.

Моя проблема в том что у меня абсолютно нету никакой возможности выходить из мака в сеть Интернет, и вообще с того ПК где установленна данная виртуальная машина (тот ПК вообще НЕ в сети и не планируется в ней быть).

Но мне необходим доступ к документации которая находится на сайте аппла. Той что типа MSDN'а. И доступ оффлайн. Что лучше всего можно сделать в моем случае? Просто попятаться скачать весь портал аппла, или есть более адекватный способ? Может есть какие то архивы документации по функциям и апи мака и айфон оси?

Направьте пожалуйста в правильном направлении.

Большое спасибо за любую помощь.

С уважением.
Артем

#2 sled35

    Обжившийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 19:43

Артем, я бы на Вашем месте данный вопрос задал бы не тут..., а на http://community.liv...nal.com/ru_mac/ там сидят зубры МАС и ОС Х





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch