Перейти к содержимому

Я в полном тупике

Сообщений в теме: 13

#1 belerafon

Новичок :)

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 07:00

Всем доброго времяни суток. Попал в ужасную ситуацию. По глупости своей и по не знанию.... совсем не давно обновил ipad 1 на ios5. О чем сейчас глубоко жалею.... Для тех кто не в курсе: эта самая, несчастная ios 5, для обладателей ipad 1ни чего хорошего кроме icloud и дебильных уведомлений на верхнему борту экрана ни чего не дает. Так что если вы обладатель ipad 1 не в коем случаи, не под каким предлогам не обновляйтесь.... Так вот вопрос : могу ли я вернуть себе ios 4.3.5 с которой я не знал бед. Я ни когда не пользывался джилбреком и тд и тп. всегда прошивки были лицензией. Облазел кучу сайтов ни нашел не чего..... Вообщем я в полном унынии :( :( :( . Если кто то в силах мне помочь, пожалуйста отпишитесь сюда либо на мэил belerafon08@mail.ru. За ранее огромное спосибо!!!!!!

#2 ProoF

Местный

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 07:21

Чем она вам так неугодила, если вы не пользуетесь джейлом? Вы сохранили SHSH от 4.3.5?

#3 belerafon

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 10:06

ну не угодила тем, что очень тормозить стал дивайс. А покупался именно ipad по той причине, что именно этот дивайс по скорости работы самый быстрый. И имеет минимальное кол-во не дороботок. Извините, но к сожалению.... Я совсем не силень в джиеэл брейках как в принцепи и в shss и cudiay. Честно говоря даже эти слова кажутся для меня немного страшноватыми B). Если подскажите где его найти и как его поиспользывать для решения моего горя, то буду вам безумно блогодарен :)

#4 ProoF

Местный

• PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 13:14

Тогда вам никак не вернуть старую прошивку, apple её больше не подписывает.

#5 belerafon

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 18:59

печально.... думаю с компанией apple после токой открытой провокации направленную на вынеждение покупки ipad 2, с тонким намеком мол ipad 1 устарел и не тянет новый софт. В общем глубоко разочарован и рассержан :angry:

#6 ProoF

Местный

• PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 22:00

Даже 3gs прекрасно справляется. Не пойму, что вас не устраивает и что глючит

#7 belerafon

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 00:30

глиют в основном запуск сафари и приложений + зависание в процессе работы с поиском. и с тем же самым сафари. да и в прицепи сама система начала работать медленее к сожалению

#8 Boom

Местный

• PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 октября 2011 - 11:02

Я наоборот в полном кайфе он новой оси. Тоже имею первый iPad и все ооочень нравится. Наоборот, глюклв, которые были на 4.3.4 не замечаю, да и все стало удобнее и продуманее! А вернуть прошивку на более ранюю нельзя к сожалению. Я и сам не понимаю, в чем фишка в этом... По мне, так это полный идиотизм

#9 Гость_Макс_*

• Гости

Отправлено 24 октября 2011 - 23:35

У меня такие эе проблемы,и еще со звуком,некоторые проги вообще не хотят работать!

#10 Гость_Динаамо_*

• Гости

Отправлено 03 ноября 2011 - 21:10

Вот у меня точно такая же фигня!
Установил ios 5 и сейчас очень сильно пожалел об этом...
Очень хочу версию 4.3.4

#11 Гость_Алексей iPad 1_*

• Гости

Отправлено 24 ноября 2011 - 20:13

Други, так в чём подвох? На днях хочу обновиться, неужели не стоит?! Кто на новой оси- какие плюсы, что сразу заметно?

#12 Гость_Саня_*

• Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 22:08

Ребят а у меня вот такая проблемма: ось 5.0.1, приложения почти все бывает сами выходят, инет подтормажывает (при скорости 1.5 мегабита), подтормажывает и сам девайс. Что делать? Может кто знае ответьте плиз уже пошли мысле об апдейте до айпад 2 но жалко денег..... Помогите плиз:(

#13 King Kong

EXTERMINATUS

• PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 07 февраля 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияСаня (07 февраля 2012 - 22:08) писал:

Ребят а у меня вот такая проблемма: ось 5.0.1, приложения почти все бывает сами выходят, инет подтормажывает (при скорости 1.5 мегабита), подтормажывает и сам девайс. Что делать? Может кто знае ответьте плиз уже пошли мысле об апдейте до айпад 2 но жалко денег..... Помогите плиз:(
Для начала освободи память iPad от приложений работающих в фоне (два раза Hоме, подержать пальцем на приложении в нижней панели и нажать на значек минус на всех приложениях) и полностью перезагрузи iPad.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)

#14 Гость_Саня_*

• Гости

Отправлено 08 февраля 2012 - 08:23

Просмотр сообщенияKing-kong (07 февраля 2012 - 22:39) писал:

Для начала освободи память iPad от приложений работающих в фоне (два раза Hоме, подержать пальцем на приложении в нижней панели и нажать на значек минус на всех приложениях) и полностью перезагрузи iPad.
Дя я за етим слежу, постоянно чищю....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch