Перейти к содержимому


Айпад 3 (The New iPad)


Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Елизавета_*

  • Гости

Отправлено 28 июня 2012 - 13:15

А я,когда мне показали два ipad рядом сразу заметила различие! Во втором качество заметно хуже,чем в третьем. Мне кажется,что новый продукт apple просто не может быть хуже,ведь это очень громкая фирма. А слухи о его перегревании просто слухи,ведь если бы это была правда его бы не пропустили на международный рынок.

#22 Oscar

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Устройство:iPad 2
  • Прошивка::IOS 6
  • ГородMoscow

Отправлено 21 июля 2012 - 15:32

Просмотр сообщенияЕлизавета (28 июня 2012 - 13:15) писал:

А я,когда мне показали два ipad рядом сразу заметила различие! Во втором качество заметно хуже,чем в третьем. Мне кажется,что новый продукт apple просто не может быть хуже,ведь это очень громкая фирма. А слухи о его перегревании просто слухи,ведь если бы это была правда его бы не пропустили на международный рынок.

Вы действительно ТАК наивны, или просто поддразниваете нас? Верить в то, что одно лишь имя может быть гарантией качества на веки вечные, может только очень неискушенный человек. Фраза "не пропустили бы на международный рынок" восхитительна :-) На рынок "пропускают" любую дрянь. IPad, конечно, хороший товар, но было бы ошибочно думать, что ЛЮБАЯ новая модель ОБЯЗАТЕЛЬНО будет лучше предыдущей.
IPad 2, WI-FI + 3G, model A1396, РосТест, IOS 6,НЕ взломан
IPad 2, WI-FI, model A1395, Рос Тест, IOS 6, НЕ взломан

#23 Гость_бомж_*

  • Гости

Отправлено 22 июля 2012 - 16:24

У оскара два древних айпада, хочет доказать их достоинство, не слушайте)) Дисплей на новом супер одним словом второй сразу отпало желание покупать) Беру новый айпад в четверг

#24 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 22 июля 2012 - 16:34

Просмотр сообщениябомж (22 июля 2012 - 16:24) писал:

У оскара два древних айпада, хочет доказать их достоинство, не слушайте)) Дисплей на новом супер одним словом второй сразу отпало желание покупать) Беру новый айпад в четверг
Правильно. Любое мнение субъективно.
Я вот например считаю, что экран iPad 1 - супер. И что энергоэффективность у iPad 1 намного выше. И что он надежнее. И что, бежать в магазин за iPad 3?
Имхо, единственный плюс iPad 3, это то, что его ОС будет обновляться, а остальные останутся на iOS 5.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#25 Гость_Julli_*

  • Гости

Отправлено 02 октября 2012 - 19:09

Просмотр сообщенияOscar (17 марта 2012 - 16:14) писал:

Всё-таки не удержались от обсуждения, ха-ха :-)
Обновления уже начали поступать. Лично в моем планшете установлено не так уж много приложений, 43 без учета предустановленных. Обновления, связанные с новым дисплеем, вышли примерно для 4-5 из установленных, весили НЕ больше, сравнивал. На моем планшете 14 скачанных программ, связанных с фотографией, среди них iPhoto самое тяжелое. Обновление iPhoto пока вроде не было, но пара-тройка фото редакторов под ретину уже обновлены НЕ в большем объеме. Сдаётся мне, что слухи о монстроподобных приложениях несколько приувеличены. Может, и появится нечто тяжелое, связанное с графическими приложениями, но думаю, Apple так или иначе найдет решения вопроса с объемом. Иначе зачем штамповать заранее ущербные айпады 16 Гб? Компромиссное решение будет, надеюсь.


Скажите плиз на сколько у вас гигов айпад?

#26 Гость_Чсмипот_*

  • Гости

Отправлено 03 октября 2012 - 17:56

Неделю назад купил в NY аж 3 новых айпада,два из них подарил родным,а третьим сам пользуюсь.
Не сочтите за рекламу,но это истинный кайф. Никаких сравнений с предыдущими быть неможет.
Если вы уже поигрались с нью айпадом, то к второму никогда не вернетесь. Уверяю!!!

#27 Гость_Голая_*

  • Гости

Отправлено 12 января 2013 - 13:58

Если первый раз покупаешь ipad, то есть смысл купить уже 3. Если есть 2ой, то можно и не торопиться с выбором.
Сама пользуюсь 3,тоже долго думала какой покупать...но купив третий я совершенно не жалею ни о чем.

#28 Гость_Finny59_*

  • Гости

Отправлено 19 января 2013 - 09:39

Разницу между 2 и 3 видно сразу и последний значительно выигрывает. Единственное, что ему не хватает - это юсб порт, особенно чтобы подключить принтер напрямую, а то у нас вифи нет в природе))))...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch