Перейти к содержимому


Выкладка фото в интернет


Сообщений в теме: 50

#1 Гость_Irina_*

  • Гости

Отправлено 02 января 2011 - 00:55

Как выкладывать фото с iPad в интернет????и в контакт????почему это невозможно делать???????

#2 vassa2107

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 11:05

Просмотр сообщенияIrina (02 января 2011 - 00:55) писал:

Как выкладывать фото с iPad в интернет????и в контакт????почему это невозможно делать???????

Я думаю, что айпад - это специальный класс устройств для просмотра интернета в основном, а не полноценный компьютер. Не ждите от него большего. Заходя в хлебный отдел магазина не жди что там будут продавать книги или колбасу. А вообще по делу я не знаю, может кто дополнит?

#3 Гость_тася_*

  • Гости

Отправлено 22 января 2011 - 13:34

херь какая то! А че в нем вообще можно делать? Муж подарил, а я даже не знаю как в одноклассники выйдти! Единственное выхожу на ю тюб и все(((

#4 Гость_Катя_*

  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 13:54

Ну это уже проблема не а айпаде :D

#5 vassa2107

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 января 2011 - 21:02

LOL :D Тася, у Вас какой цвет волос?

#6 slavacfcipadmacairiphone4

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 31 января 2011 - 15:41

Фото можно выкидывать с помощью приложений. Все зависит от того куда их надо выложить. Например есть приложение Яндекс фото, без проблем все грузится и тужу и обратно.

#7 Гость_Алексей_*

  • Гости

Отправлено 01 февраля 2011 - 16:02

Просмотр сообщенияvassa2107 (16 января 2011 - 11:05) писал:

Я думаю, что айпад - это специальный класс устройств для просмотра интернета в основном, а не полноценный компьютер. Не ждите от него большего. Заходя в хлебный отдел магазина не жди что там будут продавать книги или колбасу. А вообще по делу я не знаю, может кто дополнит?


По поводу полноценного компьютера, это смешно, вы не пользовались никогда обычным смартфоном на той же Symbian OS. На телефоне за 5000 р. можно выкладывать фотографии, скачивать необходимые файлы, иметь нормальный File Meneger, который передает по BT необходимые файлы и принимает их и много других элементарных, удобных функций.

P.S. Если кто знает, ответьте пожалуйста по существу, реально ли через iPad выложить в интернет изображения, например на сайты объявлений и т.д.

#8 Гость_Николай_*

  • Гости

Отправлено 01 февраля 2011 - 18:31

Многие сайты не принимают фотографии больше определенного разрешения. Те же одноклассники. Поэтому, надо либо изначально загружать на айпад фото в нужном разрешении, либо уже на нем редактировать. Я пользуюсь PhotoPal или бесплатным PS Express. все работает прекрасно. Для большинства социальных сетей есть специализированные бесплатные приложения. Поищите в аппсторе одноклассники, фэйсбук, вконтакте. Перед загрузкой фото их все равно нужно уменьшить

#9 Tttzzzlll

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 14:08

Я тоже столкнулась - сохраняю фото из жж скажем а выложить его не могу - т. Е. Дело не в размере. У меня просто не активна кнопка загрузки изображений. Про соц. Сети поняла. Нужно скачать программу дляних, а что делать с объявлениями скажем на авито?

#10 Гость_Алексей_*

  • Гости

Отправлено 11 февраля 2011 - 01:14

Просмотр сообщениятася (22 января 2011 - 13:34) писал:

херь какая то! А че в нем вообще можно делать? Муж подарил, а я даже не знаю как в одноклассники выйдти! Единственное выхожу на ю тюб и все(((

Вам лучше сначалы выйи на какой-нибудь орфографический словарь... :)

#11 Гость_Александра_*

  • Гости

Отправлено 16 марта 2011 - 12:53

Такая же ерунда-кнопка "загрузить фото" просто неактивна:(
Это получается для каждой соц.сети свою прогу скачать надо? И весь геморрой, для такой элементарной процедуры, как загрузка фото? Дебелизм... А за такие деньги-дебелизм вдвойне

#12 Navigator

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 23:11

С iPad этот номер не пройдет. Я задавал этот вопрос в форуме сотруднику Apple и мне ответили что проблема в отсутствии полноценной файловой системе.
Из моего опыта с этой задачей на ура справляется только андроид.


#13 Гость_Бумбуляка_*

  • Гости

Отправлено 10 мая 2011 - 23:20

Просмотр сообщенияNavigator (26 апреля 2011 - 23:11) писал:

С iPad этот номер не пройдет. Я задавал этот вопрос в форуме сотруднику Apple и мне ответили что проблема в отсутствии полноценной файловой системе.
Из моего опыта с этой задачей на ура справляется только андроид.

Вот чо лепить то, там полноценная линуксовая файловая система, и про такие вещи не у сотрудников эппл спрашивать надо, а на форумах по сидии как минимум. На прошлой прошивке был у меня патч к сафари, все грузилось без проблем ив инет из фотоальбомов, щас забыл название патча, ищу...

#14 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 20 мая 2011 - 16:07

Когда найдете, напишите пож- та название.

#15 Гость_Сергей_*

  • Гости

Отправлено 29 мая 2011 - 23:06

Такая же проблема... Не могу выложить объявление с фотографией,кнопка загрузки изображений не активна. Кто то знает как решить проблему??? или будем обсуждать правовисание..:(((
С ув. Сергей.

#16 vasec881

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 10:47

Просмотр сообщенияАлександра (16 марта 2011 - 12:53) писал:

Такая же ерунда-кнопка "загрузить фото" просто неактивна:(
Это получается для каждой соц.сети свою прогу скачать надо? И весь геморрой, для такой элементарной процедуры, как загрузка фото? Дебелизм... А за такие деньги-дебелизм вдвойне
Этот дебилизм придуман не для дебилов,для фото-соцсети,продай этот девайс и купи настоящий макрасофский говнобук,и будет щастье.

#17 Гость_Васяня_*

  • Гости

Отправлено 21 августа 2011 - 11:27

не тупите пожалуйста, и не говорите про кастрированную файловую систему. такой чуши в компании эпл никогда не скажут. вы привыкли работать на говнософте и на говнокомпах, пора привыкать к нормальной технике. если руки из жопы, айпэд тут не причем.

по делу: есть медиахостингов полно, один из них ImageShack.us, и есть приложение Imageshack Uploader. Оно для айфона, но на айпэде работает также хорошо. выложили изображение - получили ссылку на выходе. вот и все.

#18 Гость_Анастасия_*

  • Гости

Отправлено 16 октября 2011 - 22:05

Как загрузить фото в контакт с айпада?!

#19 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 16 октября 2011 - 22:59

[quote name='Анастасия' timestamp='1318791603' post='7111']
Как загрузить фото в контакт с айпада?!
А это приложение не дает такой возможности?

#20 Гость_казбек_*

  • Гости

Отправлено 26 октября 2011 - 22:40

Просмотр сообщенияСергей (29 мая 2011 - 23:06) писал:

Такая же проблема... Не могу выложить объявление с фотографией,кнопка загрузки изображений не активна. Кто то знает как решить проблему??? или будем обсуждать правовисание..:(((
С ув. Сергей.
Скачайте с апп стор специальное приложение odnoklassniki и там возможно добавление фото с альбома и даже с камеры.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch