Перейти к содержимому

Не переворачивается экран

Сообщений в теме: 56

#41 King Kong

EXTERMINATUS

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 16 августа 2012 - 10:55

Просмотр сообщениясергей (15 августа 2012 - 21:26) писал:

привет не переворачивается экран какие кнопки надо зажать одним словом аксилерометор как влючить
Тему прочитай для начала.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)

#42 Гость_Максим_*

• Гости

Отправлено 23 августа 2012 - 18:06

всем привет ! у меня проблема на моем айпад 2 чтобы запустить приложение нужно по экрану кликать дважды как это отключить ?

#43 Гость_настя_*

• Гости

Отправлено 21 октября 2012 - 08:11

возле громкости звука есть переключатель так вот переключите на верх и все пойдет ;)

#44 Гость_настя_*

• Гости

Отправлено 21 октября 2012 - 08:16

максим перезагрузите айпад зделать это легко просто удержите две кнопки одновременно кнопку блакировки "вверху" и кнопку "home"в низу

#45 Гость_Гость_*

• Гости

Отправлено 30 октября 2012 - 22:43

Профи! Спасите, экран не переворачивается и все время увеличивается размер иконок, при каждом включении уменьшить не получается. Что делать?

#46 King Kong

EXTERMINATUS

• PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 22:45

Просмотр сообщенияГость (30 октября 2012 - 22:43) писал:

Профи! Спасите, экран не переворачивается и все время увеличивается размер иконок, при каждом включении уменьшить не получается. Что делать?
Зайди в настройки iPad и отключи специальные настройки для слабовидящих.

#47 katya12339@mail.ru

Новичок :)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iPad 2

Отправлено 04 ноября 2012 - 18:43

А мне поможете?
У меня такая проблема, на планшете не переворачивается экран. Но не понимаю что надо сделать, куда в какие настройки(
Помогите пожалуйста, там около зарядки идет какой то значок(Че делать мне?
Помогите!

#48 King Kong

EXTERMINATUS

• PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 18:51

Просмотр сообщенияkatya12339@mail.ru (04 ноября 2012 - 18:43) писал:

А мне поможете?
У меня такая проблема, на планшете не переворачивается экран. Но не понимаю что надо сделать, куда в какие настройки(
Помогите пожалуйста, там около зарядки идет какой то значок(Че делать мне?
Помогите!
Сдвинуть рычажок сбоку.

#49 Гость_Катрин_*

• Гости

Отправлено 07 ноября 2012 - 14:33

Добрый день ! Отчаянно прошу помощи. Ситуация такая - дарят мне 3ий айпа. через недели две он перестает переворачиваться. я подумала временный глюк, поменяла чехол даже, ( по клавищам блокировок тож прошлась) думаю надо в сервис отвести - там они мне его перепрошили, результат - О, везите грит на обмен. Думаю - Ок, съезжу. В общем времени все не было. и произошла печаль - он выпал из машины. Но работает все нормально кроме переворотов. Я вчера приехала в ремонт - они грят мы его чинить не будем , он у вас упал, я грю так он упал то через месяц после того как начал тупить. Но им все равно, у него маааленкьий скол на уголочке, я его даже не увидела пока она не нашли. Что теперь делать никак не пойму ??? Чинить даж за деньги они его отказываются (( ему меньше 2ух месяцев Так жалко

#50 King Kong

EXTERMINATUS

• PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 18:22

Просмотр сообщенияКатрин (07 ноября 2012 - 14:33) писал:

Добрый день ! Отчаянно прошу помощи. Ситуация такая - дарят мне 3ий айпа. через недели две он перестает переворачиваться. я подумала временный глюк, поменяла чехол даже, ( по клавищам блокировок тож прошлась) думаю надо в сервис отвести - там они мне его перепрошили, результат - О, везите грит на обмен. Думаю - Ок, съезжу. В общем времени все не было. и произошла печаль - он выпал из машины. Но работает все нормально кроме переворотов. Я вчера приехала в ремонт - они грят мы его чинить не будем , он у вас упал, я грю так он упал то через месяц после того как начал тупить. Но им все равно, у него маааленкьий скол на уголочке, я его даже не увидела пока она не нашли. Что теперь делать никак не пойму ??? Чинить даж за деньги они его отказываются (( ему меньше 2ух месяцев Так жалко
Блокировка экрана возможна только двумя способами: рычажком сбоку и кнопкой в нижней части экрана при двойном нажатии кнопки "домой".
Если эти способы не помогают, значит сломался модуль, который отвечает за положение экрана.
В сервисе абсолютно правы, iPad с механическими повреждениями снимается с гарантийного обслуживания.
За деньги они тоже чинить не будут, ибо они не разбирают iPad, а только меняют на новый.
Если действительно сломался модуль, то остается один вариант - нести в неавторизованный сервис кулибиным-самоучкам, они разберут и починят.

#51 Гость_Семён_*

• Гости

Отправлено 16 ноября 2012 - 18:48

На айфон 4 не переворачивается экран около зарядки стоит какой-то круг внутри него замок!помогите пожалуйста.

#52 Гость_Ербол_*

• Гости

Отправлено 27 декабря 2012 - 18:57

Просмотр сообщенияKing-kong (16 августа 2012 - 10:55) писал:

Тему прочитай для начала.
Все делал как описывалось, не хочет переворачиыатся экран и все тут. Не могу понять что с айпадиком. И настройки сбрасывал, и мног озадаченностью баловался

#53 Гость_Иван_*

• Гости

Отправлено 05 января 2013 - 18:22

у меня экран ipad-а(2-го) выключился-ну как выключился: верхняя панель где уровень зарядки горит, также работает вкл/выкл звука, но больше ничего! Выключить экран вообще могу, снимок экрана делается, помогите!!!

#54 Гость_Алина_*

• Гости

Отправлено 06 января 2013 - 15:46

Спасибо за помощь)

#55 Гость_нет имени_*

• Гости

Отправлено 08 января 2013 - 14:48

Просмотр сообщенияSergej (01 июня 2011 - 15:28) писал:

У переключателя 2 функции можно выбрать в настройках, ориентация и выключение звука. Посмотрите в настройках где галочка стоит.
спасибо!)

#56 Гость_Олег_*

• Гости

Отправлено 19 января 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияKing-kong (10 февраля 2012 - 15:35) писал:

Два раза нажимаешь кнопку Home.
Внизу открывается панель многозадачности.
Прокручиваешь ее в левую часть.
Нажимаешь на значек с замочком.

Изображение

#57 Гость_Олег_*

• Гости

Отправлено 19 января 2013 - 09:28

Спасибо за совет. Я чуть мозг себе не сломал))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch