Перейти к содержимому


Редирект по вафле


Сообщений в теме: 5

#1 loopback

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Устройство:ЯПланшет 2
  • Прошивка::5.1.1

Отправлено 06 сентября 2012 - 13:13

Подскажите как быть, со вчерашнего дня ЯПланшет стал редиктовать на левые сайты, с некоторых форумов, с этого тоже. Вначале загружается сам форум\сайт, следом идет редирект на какой то портал mobi-co.in, который предлогает настоятельно обновить браузер (стоит хром и сафари), если нажать обновить или скрыть что пох, редиректует на новую ссылку bro4, где требует ввести номер телефона, и в самоооом низу есть пользовательское соглашение, которое гласит о том, что Я якобы, хочу купить какой то контент с сайта waply.ru, надо отправить 3 (Три) СМС на короткие номера. Под этой всей фигней, скрывается FAKE-Android Market, полупустая страничке со Входом на сайт, и как бы поиском по маркету.

Эта вся лажа находится на основном Буке, не Ябук. При попытке закрыть лавочку, и зайти с Япланшет на waply.ru открывается таже шляпа. Чистка куки, истории, и прочей ерунды, помогает на 2-3 странички не более. Что с этим можно сделать? Аппарат РСТ 5.1.1 Крякнутый :)

пс. А еще говорят любители яблок, что яблоко отлично защищеная ОСЬ, наглое враньё!

#2 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 06 сентября 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияloopback (06 сентября 2012 - 13:13) писал:

пс. А еще говорят любители яблок, что яблоко отлично защищеная ОСЬ, наглое враньё!
Вирус в твоем роутере. Ищи там и прошивай нормальной прошивкой.
Пока будешь пользоваться кряками и прочей лажей - будешь иметь такие проблемы.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#3 loopback

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Устройство:ЯПланшет 2
  • Прошивка::5.1.1

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:19

Буду пользоватся до тех пор, пока долбаное Яблоко, не начнет нормально работать с моей кредиткой. Раз не хочет принимать с меня деньги за приложения, я что буду страдать от этого? Нет уж, не хотят - будет кряк.

#4 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 07 сентября 2012 - 11:20

Просмотр сообщенияloopback (06 сентября 2012 - 22:19) писал:

Буду пользоватся до тех пор, пока долбаное Яблоко, не начнет нормально работать с моей кредиткой. Раз не хочет принимать с меня деньги за приложения, я что буду страдать от этого? Нет уж, не хотят - будет кряк.
Долбаное яблоко прекрасно работает с картами разных банков. Я и куча моих друзей пользуемся App Store с момента его открытия в России. Никогда, никаких проблем с оплатой не было.
Так что как говориться: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". :D
А джейлбрейк ... Ну это твой выбор. Всё познается в сравнении. Apple ты этим вряд-ли испугаешь.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#5 Гость_Алёна_*

  • Гости

Отправлено 30 сентября 2012 - 19:31

Лучше бы по теме что-нить написали. У меня никаких кряков и проблемов с кредиткой, но та же фигня с переадресацией. С яблочного ноута переадресация на этот сайт, с винды - все ок. Подключены все к 1 роутеру.

#6 Гость_максим_*

  • Гости

Отправлено 08 октября 2012 - 18:25

На android телефоне тоже такая беда. Решения пока не нашел :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch