←  Хаки и моды

iPad форум

»

Программы-шпионы в iPad и iPhone

фотография DEN 14 мая 2013

Всем привет!
Ребят, помогите пожалуйста! Мне кажется, что все мои действия на моем iPad 4 и на iPhone 4
отслеживает мой бывший!
Он знает содержание SMSок, знает о чем я с кем-нибудь говорила и кроме всего прочего, еще и знает где я в данный момент нахожусь! Постоянно надоедал своей больной ревностью когда мы были вместе и до сих пор не дает мне покоя!
Я полазила в интернете и нашла много предложений купит разные программы именно для таких целей! Стоят он недешево, но он такой - на этом экономить не станет!
Возможно он мне такие программы и установил и на iPad и на iPhone???
Ребят, а вопрос то вот какой: Можно ли как-то узнать, установленны ли у меня такие программы и если выяснится что да, то можно ли их удалить и как это сделать?
Только пожалуйста серьезно! Мне на самом деле не до шуток! Уже так достал придирок этот! Я уже боюсь его!
Заранее спасибо вам всем огромное за ваши ответы!
Ответить

фотография King Kong 14 мая 2013

Все установленные приложения можно легко удалить обычным способом. Если хочется полной уверенности, то можно вернуть устройство к заводскому состоянию.
Но что-то мне подсказывает, что дело совсем не в приложениях, а в использовании функций iCloud. Для этого достаточно поменять пароль в своей учетной записи и отключить ненужное.
Ответить

фотография BorisK 14 мая 2013

В дополнение к вышесказанному.
Таких козлов, пруд пруди. Расстался с женщиной, будь мужиком, забудь!
Есть очень действенный способ, попросить знакомого при случае набить бывшему морду. Очень помогает!
И отключите службу геолокации: Настройки > Приватность > Службы геолокации.
Наверняка функции "Найти друзей" и "Найти iPad" включены. А бывший ваш уже давно сделал с ваших девайсов (втихоря от вас) разрешение для своего iPhone следить за местонахождением друга (вас). И следил за вами.
Ответить

фотография DEN 14 мая 2013

Спаси очки! Все проверю и сделаю!
А вот морду бить ... Мой бывший сам 189 а знакомые у меня не выше 175! Да и не поможет наверно - он же дурак и не поймет за что! Даже если во время морд обитая будут приговаривать "вот тебе за девушку бывшую"
Здоровый он кабан и я боюсь за своих знакомых!
Ответить