Перейти к содержимому


Проблема С 3G интернетом на iPad


Сообщений в теме: 74

#41 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 11 марта 2012 - 22:06

Просмотр сообщенияRozochka (11 марта 2012 - 22:01) писал:

По моим наблюдениям он перестал работать(интернет, сам ipad работает) после того как изменила тариф, может это и совпадение, незнаю. Проработал месяц. На экране, при вход в интернет так и написано "не удается открыть страницу т.к. браузер не подключен к интернету". Основные - сеть- vpn - должно что-нибудь быть? а то у меня "не поключено"!
Настройки iPad не слишком сложны и заключаются только в настройках APN. http://ipaded.ru/ins...terneta-na-ipad
Если все настроено правильно, вполне возможно, что закончился твой лимит трафика.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#42 Rozochka

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 22:16

Там все хорошо... а лимит как-то можно проверить (затраченый)?

#43 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 11 марта 2012 - 22:27

Просмотр сообщенияRozochka (11 марта 2012 - 22:16) писал:

Там все хорошо... а лимит как-то можно проверить (затраченый)?
Можно только если он был сброшен предварительно.
Настройки - статистика - использование сотовых сетей.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#44 Rozochka

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 22:38

У меня не было сброшено. Даже на данный момент 386 МБ было затрачено всего. А трафик 1Г что делать :(

#45 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 11 марта 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияRozochka (11 марта 2012 - 22:38) писал:

У меня не было сброшено. Даже на данный момент 386 МБ было затрачено всего. А трафик 1Г что делать :(
Перезагрузи iPad полностью (зажатием двух кнопок).
Если не поможет, позвони в МТС и задай им вопрос.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#46 Rozochka

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:20

Уважаемый King-kong - я Вас просто обожаю, спасибо :D :D :D заработало!!!

#47 Гость_тимур_*

  • Гости

Отправлено 20 марта 2012 - 14:07

Помогите!!! Купил айпэд2 с 3g подключил микросим карту и немогу зайти в сам айпэд!!!! Просит itunes!!!

#48 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 20 марта 2012 - 14:56

Просмотр сообщениятимур (20 марта 2012 - 14:07) писал:

Помогите!!! Купил айпэд2 с 3g подключил микросим карту и немогу зайти в сам айпэд!!!! Просит itunes!!!
Всё правильно. Перед использованием iPad нужно активировать и настроить.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#49 Гость_O_O_*

  • Гости

Отправлено 20 марта 2012 - 19:36

Всем привет!

Не знаю, какую микро-симку выбрать для айпад3... Что-то по всем операторам тройки много негативных отзывов, у кого деньги списываются мгновенно, у кого пропадает связь.
Посоветуйте пожалуйста оптимальное соотношение "цена-качество" (для Москвы).

#50 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 20 марта 2012 - 20:18

Просмотр сообщенияO_O (20 марта 2012 - 19:36) писал:

Всем привет!

Не знаю, какую микро-симку выбрать для айпад3... Что-то по всем операторам тройки много негативных отзывов, у кого деньги списываются мгновенно, у кого пропадает связь.
Посоветуйте пожалуйста оптимальное соотношение "цена-качество" (для Москвы).
Тут почитай. http://ipaded.ru/for...wtopic=476&st=0

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#51 prosto-tak

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iPad 2
  • Прошивка::5.1 (9B176)

Отправлено 23 марта 2012 - 09:54

Здравствуйте!
У меня проблема следующая...
Я обновила iOS5.1 на ipad2 и с тех пор у меня не работает интернет как beeline 3G так и wi-fi .пишет "на текущем тарифе не осталось данных...". Главное, Beeline 3G показывает. Пополнила счет - и баланс показывает. В настройках вроде ничего не сбилось. Вставила симку друга (тоже beeline), вроде заработал интернет. Ходила в Билайн сервис, там сказали, что тариф поменялся и может вам не хватает денег. пополнила еще и все равно деньги со счета не списываются. не могу понять в чем дело? может просто симку заменить? а что тогда с вай-фай?

#52 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 23 марта 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияprosto-tak (23 марта 2012 - 09:54) писал:

может просто симку заменить? а что тогда с вай-фай?
Если другая сим-карта работает, значит дело не в iPad. Промывай мозг Билайну, а лучше не пользуйся услугами этого провайдера. Никогда и ничего у Билайна не бывает нормально.
Что указывает на то, что Wi-Fi не работает?
Когда ты подключаешься к Wi-Fi, ты выключаешь Сотовые данные?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#53 Гость_Digital78_*

  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 22:17

Добрый день!

Проблема в следующем: в айпеде стоит симка от мтс (денег на счете достаточно), а так же имеется подключение через Wi-Fi роутер (МТС 3G). Иконки подключения исправно отображаются в левом верхнем углу. Однако при попытке зайти в интернет - "Соединение отсутствует".
То есть, айпед якобы видит и 3G подключение с симки, и Wi-FI с роутера, но по сути дела интернета нет.
Все работало примерно день, потом ВНЕЗАПНО перестало. Очень прошу помочь!

#54 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 02 июля 2012 - 22:44

Просмотр сообщенияDigital78 (02 июля 2012 - 22:17) писал:

Добрый день!

Проблема в следующем: в айпеде стоит симка от мтс (денег на счете достаточно), а так же имеется подключение через Wi-Fi роутер (МТС 3G). Иконки подключения исправно отображаются в левом верхнем углу. Однако при попытке зайти в интернет - "Соединение отсутствует".
То есть, айпед якобы видит и 3G подключение с симки, и Wi-FI с роутера, но по сути дела интернета нет.
Все работало примерно день, потом ВНЕЗАПНО перестало. Очень прошу помочь!
Попробуй для начала что-то одно выключить.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#55 Гость_Андрей_*

  • Гости

Отправлено 09 июля 2012 - 14:03

Здравствуйте, помогите пожалуйста чайнику. Вчера подключил на IPAD3 3G Интернет от МТС. Тариф VIP (то есть безлимитный, за 650). Деньги положил на счет (650 списалось сразу, положил сверху еще 10р). Вчера все работало нормально, интернет летал, но ближе к вечеру заметил, что скорость интернета многократно упала. Сейчас скорость тоже такая же низкая. AppStore вообще еле еле грузится ( время загрузки стремится к бесконечности), страница ВКОНТАКТЕ грузится минуты 3. И еще: вчера в левом верхнем углу (рядом с сетью, сеть полная), была надпись MTS 3G, а сейчас там MTS Е. Что же делать? PS Трафик на всякий случай просмотрел, там менее 350 мб

#56 Гость_Андрей_*

  • Гости

Отправлено 09 июля 2012 - 14:51

все, нашел как это исправить APN стер и заработало...правда хз почему

#57 Гость_Полина_*

  • Гости

Отправлено 21 июля 2012 - 22:09

Ребят, подскажите что мне делать, сегодня купили симку МТС на айпад, с начала интернет работал , а потом перестал, пол дня в настройках лазаю, но всё безнадёжно, помогите плз, за ранее спасибо))

#58 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 22 июля 2012 - 13:33

Просмотр сообщенияПолина (21 июля 2012 - 22:09) писал:

Ребят, подскажите что мне делать, сегодня купили симку МТС на айпад, с начала интернет работал , а потом перестал, пол дня в настройках лазаю, но всё безнадёжно, помогите плз, за ранее спасибо))
Нет там никаких настроек, кроме APN. Если APN прописаны правильно и сотовые данные включены, всё должно работать.
Попробуй полностью перезагрузить iPad, вынуть и вставить обратно сим-карту. Если не поможет, звони в МТС.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#59 Гость_Gavr_*

  • Гости

Отправлено 06 сентября 2012 - 19:55

Всем здравствуйте. Уважаемые пользователи iдевайсов, а точнее iPad2 3G. У меня вот такая вот проблема: Провайдер, Мегафон, раньше пару недель назад интернет грузил не плохо скорость при скачивании доходила до 600-700 кБ\сек, но не так давно у меня тупо упала скорость загружает страницы в принципе нормально а вот загрузки файлов из AplleStore ( или других программ, например: installous) ужасно упали в скорости, скорость упала до 20-30 кБ\сек. Пожалуйста, помогите кто-нибудь, заранее спасибо огромное. PS: Я зае*лся ждать пока файл в 5Мб будет загружать по пол часа(.

#60 Гость_Gavr_*

  • Гости

Отправлено 06 сентября 2012 - 20:16

Просмотр сообщенияGavr (06 сентября 2012 - 19:55) писал:

Всем здравствуйте. Уважаемые пользователи iдевайсов, а точнее iPad2 3G. У меня вот такая вот проблема: Провайдер, Мегафон, раньше пару недель назад интернет грузил не плохо скорость при скачивании доходила до 600-700 кБ\сек, но не так давно у меня тупо упала скорость загружает страницы в принципе нормально а вот загрузки файлов из AplleStore ( или других программ, например: installous) ужасно упали в скорости, скорость упала до 20-30 кБ\сек. Пожалуйста, помогите кто-нибудь, заранее спасибо огромное. PS: Я зае*лся ждать пока файл в 5Мб будет загружать по пол часа(.
Да забыл сказать по Wi-Fi та же хрень...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch