Перейти к содержимому


Your Apple ID has been disabled


Сообщений в теме: 4

#1 Kuzya813

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Устройство:iPad 1

Отправлено 09 июня 2013 - 12:52

Моему аккаунты дали бан за нарушение правил Apple ID, я бы хотел узнать подробности и рас ценить шансы получить помощь от службы поддержки Apple, позвонив к ним. Кто имеет опыт получения помощи через разговор со службой поддержки Apple, в частности проблемы с iTunes Store, если была у кого-нибудь такая же проблема, объясните мне пожалуйста подробности разговора со службой поддержки. Я вот не знаю ответов на секретные вопросы, но привязана почта, возможно, что при таких раскладах мне и проверят, что Apple ID мой, но могут и не простить. Дело в том, что звонок в Москву с моего региона стоит довольно дорого, и я не готов ни минуты просто так потратить без пользы, надеюсь понятна суть моей проблемы

#2 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 09 июня 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияKuzya813 (09 июня 2013 - 12:52) писал:

Моему аккаунты дали бан за нарушение правил Apple ID, я бы хотел узнать подробности и рас ценить шансы получить помощь от службы поддержки Apple, позвонив к ним. Кто имеет опыт получения помощи через разговор со службой поддержки Apple, в частности проблемы с iTunes Store, если была у кого-нибудь такая же проблема, объясните мне пожалуйста подробности разговора со службой поддержки. Я вот не знаю ответов на секретные вопросы, но привязана почта, возможно, что при таких раскладах мне и проверят, что Apple ID мой, но могут и не простить. Дело в том, что звонок в Москву с моего региона стоит довольно дорого, и я не готов ни минуты просто так потратить без пользы, надеюсь понятна суть моей проблемы

Суть проблемы не понятна вообще. За что забанили? Расскажи подробнее, тогда будут советы.
Скорее всего за неоплату или за нарушение лицензионных правил. В этом случае звонить в ТП бессмысленно. Apple не общается с нарушителями и банит аккаунт окончательно и бесповоротно.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#3 Kuzya813

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Устройство:iPad 1

Отправлено 09 июня 2013 - 15:15

Просмотр сообщенияKing Kong (09 июня 2013 - 12:59) писал:



Суть проблемы не понятна вообще. За что забанили? Расскажи подробнее, тогда будут советы.
Скорее всего за неоплату или за нарушение лицензионных правил. В этом случае звонить в ТП бессмысленно. Apple не общается с нарушителями и банит аккаунт окончательно и бесповоротно.
Скорее всего за то, что я раздавал пароль, чтобы человек мне установил приложения, до этого не всегда платил полностью за приложения, покупал промо-коды, которые были сделаны сами знаете каким способом, но как сказал 1 знакомый человек, который так же делал, что он сказал типа друг давал промо-коды и это прокатило, и ему помогли. У него наверно так же было, но я не знаю ответов на секретные вопросы, в отличие от него, самостоятельно восстановить не могу, но с помощью ТП их можно восстановить, это точно

#4 Kuzya813

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Устройство:iPad 1

Отправлено 09 июня 2013 - 15:18

Просмотр сообщенияKing Kong (09 июня 2013 - 12:59) писал:



Суть проблемы не понятна вообще. За что забанили? Расскажи подробнее, тогда будут советы.
Скорее всего за неоплату или за нарушение лицензионных правил. В этом случае звонить в ТП бессмысленно. Apple не общается с нарушителями и банит аккаунт окончательно и бесповоротно.
В общем, не совсем верно Ваше утверждение, человеку помогли, сказали, что больше не простят, но в первый раз просили и разблокировали аккаунт

#5 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 10 июня 2013 - 11:41

Просмотр сообщенияKuzya813 (09 июня 2013 - 15:18) писал:

В общем, не совсем верно Ваше утверждение

Если ты считаешь, что мое утверждение не верно, то дерзай. Сильно сомневаюсь, что аккаунт тебе разблокируют.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch