Перейти к содержимому


Один iPad и два компа


Сообщений в теме: 7

#1 Skylexx

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 01:06

Имею домашний компьютер, с которым и синхронизирую через айтюнз свой IPad 2. Сейчас беру в длительную поездку ноутбук. Как сделать, чтобы на айпед с ноута можно было добавлять музыку и фильмы, но при этом не потерять всё что есть на айпеде?

#2 1366

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 02:01

Эм....скопировать все с айпэда в айтюнс на ноуте, может?

#3 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 11 января 2012 - 02:11

Просмотр сообщенияSkylexx (11 января 2012 - 01:06) писал:

Имею домашний компьютер, с которым и синхронизирую через айтюнз свой IPad 2. Сейчас беру в длительную поездку ноутбук. Как сделать, чтобы на айпед с ноута можно было добавлять музыку и фильмы, но при этом не потерять всё что есть на айпеде?
Устанавливаешь на ноут iTunes, входишь в iTunes под своей учетной записью, авторизуешь компьютер в iTunes, и синхронизируешь медиатеку. Можешь в дополнение использовать iCloud.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#4 Skylexx

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 11:25

Спасибо ребята. Просто меня напугали что типа если подключишь к другому компу, всей инфе и приложениям кранты

#5 Skylexx

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 17:08

Ничего не получилось. Хоть и вошел в ноуте в айтюнз под своим логином. Не знаю как синхронизировать в обратную сторону. То есть с айпада на комп. А если попытаться добавить какую-нибудь музыку и нажать синхронизировать, айтюнз предупреждает, что новая чистая медиатека заменит мои все файлы на устройстве. То есть сотрет их.

#6 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 18 января 2012 - 21:28

Просмотр сообщенияSkylexx (18 января 2012 - 17:08) писал:

Ничего не получилось. Хоть и вошел в ноуте в айтюнз под своим логином. Не знаю как синхронизировать в обратную сторону. То есть с айпада на комп. А если попытаться добавить какую-нибудь музыку и нажать синхронизировать, айтюнз предупреждает, что новая чистая медиатека заменит мои все файлы на устройстве. То есть сотрет их.
Используй iCloud и всё получится быстро и качественно. ;)

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#7 Skylexx

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 02:21

Во-первых, инет там где я сейчас нахожусь (Владивосток) ацки медленный и эта процедура продлится как раз до конца командировки. А во вторых максимальный объем айклауда 5 гигов. У меня инфы, медиа, и приложений явно больше. А покупать доп место ради сомнительной затеи с неизвестным концом не вариант вообще.
Есть цивилизованный способ добавить музыки в мой айпэд?)))))

#8 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 19 января 2012 - 11:47

Просмотр сообщенияSkylexx (19 января 2012 - 02:21) писал:

Во-первых, инет там где я сейчас нахожусь (Владивосток) ацки медленный и эта процедура продлится как раз до конца командировки. А во вторых максимальный объем айклауда 5 гигов. У меня инфы, медиа, и приложений явно больше. А покупать доп место ради сомнительной затеи с неизвестным концом не вариант вообще.
Есть цивилизованный способ добавить музыки в мой айпэд?)))))
Можно попробовать такие действия:
1. Подключить iPad к компьютеру, войти в iTunes под своей учетной записью, авторизовать компьютер, отменить синхронизацию.
2. В левом меню нажать правой кнопкой мыши на устройство и выбрать "перенести покупки". (Это 100% работает на всем контенте, приобретенном в iTunes Store, но работает-ли это на пиратском контенте - вопрос).

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch