Перейти к содержимому


Не могу ничего скачать из APP STORE


Сообщений в теме: 27

#1 gGulliVeRr

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:еще нет

Отправлено 20 октября 2012 - 20:43

Не грузяться даже бесплатные приложения ни на айфон не на айпад((( пишет что возникла проблема с оплатой!!! Для бесплатного!!!! Что мне делать?!!!!!!

#2 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 21 октября 2012 - 14:34

Просмотр сообщенияgGulliVeRr (20 октября 2012 - 20:43) писал:

Не грузяться даже бесплатные приложения ни на айфон не на айпад((( пишет что возникла проблема с оплатой!!! Для бесплатного!!!! Что мне делать?!!!!!!
Аккаунт заблокирован. Пиши письмо в ТП AppStore и пойми, что магазин это не благотворительная контора, а способ зарабатывания денег. Даже раздавая бесплатные приложения.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#3 Гость_Юля_*

  • Гости

Отправлено 06 ноября 2012 - 13:14

Ничего не могу скачать на айпад...!!!! Пишет что ранее ваш Id ранее не был нигде использован, подтвердите настройки, ознакомитесь с инструцией, все это я похожу , читаю , подтверждав, но потом при подтверждении окно темнеет и гаснет экран.... Что это? И как с этим бороться??????? Подскажите пожалуйста!!!!!

#4 Гость_Vasiliy_*

  • Гости

Отправлено 19 ноября 2012 - 18:09

Помогите пожалуйста я ни чего не могу скачать с аппстора (( у меня появляется ярлык только начинается загрузки и все ) ярлык проподает (получается только с компа все закидывать а с Ipada не получается

#5 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 21 ноября 2012 - 06:59

Просмотр сообщенияVasiliy (19 ноября 2012 - 18:09) писал:

Помогите пожалуйста я ни чего не могу скачать с аппстора (( у меня появляется ярлык только начинается загрузки и все ) ярлык проподает (получается только с компа все закидывать а с Ipada не получается
Помогите пожалуйста я ни чего не могу скачать с аппстора (( у меня появляется ярлык только начинается загрузки и все ) ярлык проподает (получается только с компа все закидывать а с Ipada не получается


Такое бывает, если тормозит интернет и качаете черз вай фай.

#6 Гость_Юлька_*

  • Гости

Отправлено 24 декабря 2012 - 21:02

Блин у меня такая же проблема((Раньше скачивала и платные и бесплатные игры и приложения.Тут решила скачать какую нибудь прогу для прослушивания музыки,сначала выбрала бесплатную а мне пишут что возникла проблема с оплатой((Что делать незнаю.Хочется музыку послушать(((Помогите плиз)) :(/>/> :(/>/>

#7 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 24 декабря 2012 - 21:23

Просмотр сообщенияЮлька (24 декабря 2012 - 21:02) писал:

Блин у меня такая же проблема((Раньше скачивала и платные и бесплатные игры и приложения.Тут решила скачать какую нибудь прогу для прослушивания музыки,сначала выбрала бесплатную а мне пишут что возникла проблема с оплатой((Что делать незнаю.Хочется музыку послушать(((Помогите плиз)) Изображение/>/> Изображение/>/>
Нужно решить проблему с оплатой. Твой аккаунт забанен.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#8 Гость_Юлька_*

  • Гости

Отправлено 24 декабря 2012 - 21:37

Просмотр сообщенияKing-kong (24 декабря 2012 - 21:23) писал:

Нужно решить проблему с оплатой. Твой аккаунт забанен.
Это получается мне теперь все платные приложения покупать придется??!! а почему могли забанить???

#9 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 24 декабря 2012 - 21:42

Просмотр сообщенияЮлька (24 декабря 2012 - 21:37) писал:

Это получается мне теперь все платные приложения покупать придется??!! а почему могли забанить???
Если ты не хочешь разбираться с оплатой, то платные приложения у тебя останутся, но обновить и закачать еще раз, ты их не сможешь.
Забанили из-за проблем с оплатой (проблемы с твоей картой, кончились деньги и прочее). Если с твоей стороны все в порядке, пиши письмо в ТП и разбирайся.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#10 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 24 декабря 2012 - 21:57

Просмотр сообщенияKing-kong (24 декабря 2012 - 21:42) писал:

Если ты не хочешь разбираться с оплатой, то платные приложения у тебя останутся, но обновить и закачать еще раз, ты их не сможешь.
Забанили из-за проблем с оплатой (проблемы с твоей картой, кончились деньги и прочее). Если с твоей стороны все в порядке, пиши письмо в ТП и разбирайся.
Сейчас проверила на карте денег нету((( Просто я тупеть и до меня не доходит почему я должна платить за бесплатные приложения(извините меня пожалуйста если я вам уже надоела,просто я в этом деле не бум бум):(

#11 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 24 декабря 2012 - 22:18

Просмотр сообщенияГость (24 декабря 2012 - 21:57) писал:

Сейчас проверила на карте денег нету((( Просто я тупеть и до меня не доходит почему я должна платить за бесплатные приложения(извините меня пожалуйста если я вам уже надоела,просто я в этом деле не бум бум)Изображение
F за бесплатные приложения с тебя деньги не просят. Просто если у тебя задолженность за платные приложения, то весь твой аккаунт блокируется и бесплатные ты то-же скачивать не сможешь.
Оплати задолженность.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#12 Гость_Андрей_*

  • Гости

Отправлено 25 декабря 2012 - 12:20

Дайте пожалуйста ссылку на русскоязычную тп

#13 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 декабря 2012 - 18:05

Просмотр сообщенияАндрей (25 декабря 2012 - 12:20) писал:

Дайте пожалуйста ссылку на русскоязычную тп
Русскоязычная ТП есть только по телефону, он на сайте Apple. Но тебе нужна ТП, которая находится в Америке, а там с русским не очень.
Пиши лучше по почте и если с английским плохо, используй онлайн переводчики. ТП поймет, что тебе нужно.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#14 Гость_Лена133_*

  • Гости

Отправлено 05 января 2013 - 15:27

А можно выбрать другой вид карты для оплаты? У меня маэстро

#15 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 05 января 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияЛена133 (05 января 2013 - 15:27) писал:

А можно выбрать другой вид карты для оплаты? У меня маэстро
Маэстро не подходит.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#16 Гость_Сурен_*

  • Гости

Отправлено 07 января 2013 - 02:54

Проблема с айпадом,просит выйти на английский апстор,ничего не скачать,а с айфона все отлично скачивается,что делать?как с русского апстора на американский перейти?

#17 Гость_Александра_*

  • Гости

Отправлено 07 февраля 2013 - 16:13

У меня никаких задолженностей нет. Пишет что не найден айди. Что делать, подскажите пожалуйста. До этого пользовалась айди своей подруги. Его удалила. Изменила все настройки на новый айди и безрезультатно. Даже обновить программы не могу(

#18 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 07 февраля 2013 - 16:54

Просмотр сообщенияАлександра (07 февраля 2013 - 16:13) писал:

У меня никаких задолженностей нет. Пишет что не найден айди. Что делать, подскажите пожалуйста. До этого пользовалась айди своей подруги. Его удалила. Изменила все настройки на новый айди и безрезультатно. Даже обновить программы не могу;
Программы подруги обновить не получится.
Если твой AppleID не найден, значит он взломан.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#19 Гость_Sasha_*

  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:31

Просмотр сообщенияKing-kong (21 октября 2012 - 14:34) писал:

Аккаунт заблокирован. Пиши письмо в ТП AppStore и пойми, что магазин это не благотворительная контора, а способ зарабатывания денег. Даже раздавая бесплатные приложения.
я отправил мне ничего не ответили что делать

#20 Гость_ЗЗЗ_*

  • Гости

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:46

F за бесплатные приложения с тебя деньги не просят. Просто если у тебя задолженность за платные приложения, то весь твой аккаунт блокируется и бесплатные ты то-же скачивать не сможешь.
Оплати задолженность.


а если я не скачивал платные приложения?
При скачивание бесплатных все равно просят ввести данные о карте для совершения покупки, что делать?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch