Перейти к содержимому


Как скачивать фильмы на iPad 2


Сообщений в теме: 65

#61 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 27 мая 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияЖеня (27 мая 2012 - 12:22) писал:

Подскажите пожалуйста!как можно с компа скинуть фильм или фотки на айпад???
http://ipaded.ru/ins...ografii-na-ipad
http://ipaded.ru/ins...t-filmi-na-ipad

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#62 Гость_tryaln_*

  • Гости

Отправлено 27 мая 2012 - 18:13

Просмотр сообщенияStanislav (10 января 2012 - 17:36) писал:

Привет!
Купил iPad 2, хочу скачать фильм, как мне это сделать, чтобы он потом находился в папке видео? Желательно поподробнее или скиньте ссылочку, где подробно указано как это сделать! Впринципе я знаю, скачал с интернета, скинул в iTunes, но там кое какие нюансы
И еще сегодня услышал про конвертацию, насколько мне известно фильмы, видео не того формата можно сконвертировать в нужный например в mp4, это так? Какой видео конвертатор лучший, удобнее? И как им пользоваться?
Жду ответов...
Спасибо!
Freemake Video Converter

#63 Гость_Катя_*

  • Гости

Отправлено 01 июня 2012 - 10:02

Хотела спросить, возможно бесплатно вообще скачать фильмы и музыку на Ай пад? Я находила только лишь платные сайты, и на iTunes все платно. Думала помогут программы на App store, но нет, тоже все платно. Неужели чтобы качать бесплатно нужно взламывать систему айпада? Я, конечно, находила и бесплатные сайты, но мне тогда писали что safari не удается загрузить файл. Подскажите что делать?

#64 Гость_Ipop_*

  • Гости

Отправлено 18 сентября 2012 - 10:13

А с каких сайтов игры качать ?подскажите

#65 Гость_Anna_*

  • Гости

Отправлено 18 сентября 2012 - 21:10

Всем привет. Народ помогите, собираюсь приобретать iPad, но для меня очень важна работа с офисными программами, подскажите, имеются ли в нем это и как оно работает. Читала в интернете, что есть приложение Office2 HD, вроде как офис на iPad, но отзывы о нем не лесные, у кого он установлен поделитесь отзывом). Заранее спасибо.

#66 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:20

У меня стоит office2HD и OfficePlus. Второй и для айфона тоже. Мне он больше нравится. Другими не пользовалась.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch