←  Стандартные приложения iPad

iPad форум

»

Варианты AppStore

 фотография Dim3740 24 мар 2012

AppStore как русский так и американский представлен оболочкой в которой есть средства для удобства работы с приложениями (сортировка, категории и т.п.). Т.е. это значит приложение? Тогда видимо, бывают и обновления его? Где прочитать его релиз? Как обновить? Просто в инете видел скрин-шот (фильтры по выборке), так у меня совсем другой вид интерфейса. Странно...
Ответить

 фотография King Kong 24 мар 2012

Просмотр сообщенияDim3740 (24 марта 2012 - 18:34) писал:

AppStore как русский так и американский представлен оболочкой в которой есть средства для удобства работы с приложениями (сортировка, категории и т.п.). Т.е. это значит приложение? Тогда видимо, бывают и обновления его? Где прочитать его релиз? Как обновить? Просто в инете видел скрин-шот (фильтры по выборке), так у меня совсем другой вид интерфейса. Странно...
Поясни, что ты имеешь ввиду.
App Store на компьютере или в iPad?
Ответить

 фотография Dim3740 25 мар 2012

спс за оперативность! Имел ввиду на Айпаде. Мне нужен пока только автономный режим девайса. На AppStore внизу пользуюсь "Категориями", ну можно отсортировать по дате, но в целом возможности отбора\поиска очень ограниченны. Вопрос в том, что где-то видел какой-то АПстор с иным интерфейсом. В частности, порядка 10 категорий отбора, в верхней части экрана.... (Интерфейс Судия и Installous к вопросу не относится.). Спасибо/
ссылка удалена - это ссылка где рассказывается, "что с недавнего времени (в АппСторе) появилась возможность ....". Т.е. как же все же обновить его? У меня прошивка 4.3.3.
Ответить

 фотография King Kong 25 мар 2012

Просмотр сообщенияDim3740 (25 марта 2012 - 10:25) писал:

Т.е. как же все же обновить его? У меня прошивка 4.3.3.
Теперь всё понятно.
Приложение App Store (оболочка) на iPad обновляется вместе с обновлением iOS. Т.е. ты видел App Store из iOS 5.
Содержимое App Store и локализация обновляется без участия пользователя.
Ответить

 фотография Dim3740 25 мар 2012

Просмотр сообщенияKing-kong (25 марта 2012 - 12:26) писал:

Теперь всё понятно.
Приложение App Store (оболочка) на iPad обновляется вместе с обновлением iOS. Т.е. ты видел App Store из iOS 5.
Содержимое App Store и локализация обновляется без участия пользователя.
Спасибо! значит надо ждать джейл на OS5.
Ответить

 фотография Dim3740 26 мар 2012

Просмотр сообщенияKing-kong (25 марта 2012 - 12:26) писал:


Приложение App Store (оболочка) на iPad обновляется вместе с обновлением iOS.
Ради этого сегодня обновил до 5.1 (пожертвовал джейлом), но оболочка App Store почти не изменилась. Только Топ-чарты внизу появились((( Очень жаль! в чем может быть дело? Может быть фильтры все же только на американском аккаунте?
Ответить

 фотография King Kong 26 мар 2012

Просмотр сообщенияDim3740 (26 марта 2012 - 13:34) писал:

Ради этого сегодня обновил до 5.1 (пожертвовал джейлом), но оболочка App Store почти не изменилась. Только Топ-чарты внизу появились((( Очень жаль! в чем может быть дело? Может быть фильтры все же только на американском аккаунте?
Безусловно, интерфейс может различаться в разных магазинах.
Напиши подробнее, какую функцию ты не можешь найти. Я посмотрю на разных аккаунтах.
Ответить

 фотография Dim3740 28 мар 2012

Просмотр сообщенияKing-kong (26 марта 2012 - 13:40) писал:

Безусловно, интерфейс может различаться в разных магазинах.
Напиши подробнее, какую функцию ты не можешь найти. Я посмотрю на разных аккаунтах.
Если не сложно объясни, что значит РАЗНЫЕ магазины? Понятно, что каждый магазин может заключать договоры с поставщиками ПО, продавать, получать наценку.... Но тогда и при регистрации аккаунта нам должен быть представлен ВЫБОР одного или нескольких магазинов.... Хотя, конечно, просто хотелось быть чтобы был: 1. фильтр по языку приложения 2. Быстрый доступ на любую страницу списка приложений, как на форумах. А то за день успеваю добраться до 20-30 страницы, а потом все с первой скидывается. На софт последних страниц вообще никак не добраться. Или у них все каждый раз перемешивается... по алфавиту не сортируется....вообщем непонятка((((
Ответить

 фотография King Kong 28 мар 2012

Просмотр сообщенияDim3740 (28 марта 2012 - 05:48) писал:

Если не сложно объясни, что значит РАЗНЫЕ магазины? Понятно, что каждый магазин может заключать договоры с поставщиками ПО, продавать, получать наценку.... Но тогда и при регистрации аккаунта нам должен быть представлен ВЫБОР одного или нескольких магазинов.... Хотя, конечно, просто хотелось быть чтобы был: 1. фильтр по языку приложения 2. Быстрый доступ на любую страницу списка приложений, как на форумах. А то за день успеваю добраться до 20-30 страницы, а потом все с первой скидывается. На софт последних страниц вообще никак не добраться. Или у них все каждый раз перемешивается... по алфавиту не сортируется....вообщем непонятка((((
Разные магазины - это локальные магазины в каждой стране. Функции магазина и контент могут отличаться. Тебе ничего не мешает завести себе аккаунт еще в американском, английском или в любом другом магазине. Можешь просто поменять страну магазина и посмотреть отличия.
Насчет того, что тебе хотелось-бы иметь:
1. Невозможно. В отдельно взятом магазине могут продаваться приложения на разных языках и понять язык приложения можно только методом перебора.
2. Не очень понял. Никакого быстрого доступа не может быть (кроме поиска). Каждый день появляются новые приложения и удаляются из магазина старые. процесс слишком динамичен.
Попробуй пользоваться appshopper.com Там есть некий набор фильтров, в том числе можно отключать азиатские приложения (хотя при этом отключается и Русский язык). ;)
Ответить

 фотография lenaNort 30 апр 2015

Не трогал, но для меня неравенство не совсем очевидно... Ни разу не видел чтобы админы пытались лечить сетевое оборудование выдергиванием проводов
Все таки, как полагаете, где была проблема - на каком то устройстве провайдера находящемся выше моего роутера? Или в роутере что-то сглючило и только отбирание интернета "на ходу" его в чувство привело?
Согласитесь - рекомендация подергать провода при симптомах "работает интернет и интерфейс appStore, но не качаются приложения и обновления" выглядит просто бредово
Ответить