Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения из AppStore бесплатно

Несмотря на то, что App Store это единственное место где можно покупать приложения для iPad, многие пользователи отказывают себе в этом, ограничиваясь лишь бесплатными приложениями для iPad или ожидая бесплатную  раздачу от разработчиков.  Некоторые же делают jailbreak iPad и используют его лишь для того, чтобы скачать взломанные игры, а не для расширения возможностей и это не очередной бредовый общий аккаунт!  Недавно, в сети появился совершенно легальный способ загрузки платных приложений для iPad совершенно бесплатно. При этом, у Вас имеется достаточно большое список для выбора, который постоянно обновляется.

Для того, чтобы бесплатно скачать понравившиеся приложение, Вам необходимо зарегистрироваться в сервисе FreeMyApps, и через спонсорские приложения зарабатывать кредиты и тратить их на приобретение приложений и игр для iPad.

Cписок предоставляемых сервисом игр и приложений содержит более 40 популярных наименований, в числе которых Fruit Ninja, Grand Theft Auto 3, Real Racing 2, Gangster Rio: City of Saints, Infinity Blade 2, GoodReader, N.O.V.A 2,  Call of Duty: Black Ops Zombies, iMovie, GarageBand, Camera+, Battlefield, Batman Arkham City Lockdown, Modern Combat 2, Assassin Creed идругие.

Приложения из AppStore бесплатно

Любители софтовых приложений могут скачать Pages, Numbers, GoodReader и множество других приложений, которые просо необходимы на iPad для полноценной работы.

Как скачивать приложения из App Store бесплатно на iPad:

Шаг 1: Запустите на своем iPad встроенный браузер Safari и откройте следующую ссылку.

Приложения из AppStore бесплатно

Шаг 2: Перейдите в раздел Download Sponsor Apps. Тапаем по любому приложению из списка для установки сертификата. Это позволит вам вести статистику загруженных приложений и зарабатывать кредиты.

Приложения из AppStore бесплатно

Шаг 3: Устанавливаем сертификат на iPad.

Приложения из AppStore бесплатно

Приложения из AppStore бесплатно

Шаг 3: Скачайте любой из спонсорских приложений. В списке вы видите, сколько кредитов вы получите за его запуск на своем iPad. После загрузки вы должны запустить его и поиграть не менее 30 секунд. Затем программу можно закрыть или же удалить iPad совсем. Главное, что вы зачислили на свой счет кредиты.

Приложения из AppStore бесплатно

Шаг 4: Продолжайте скачивать спонсорские приложения до тех пор, пока не наберете необходимые для загрузки платного приложения очки. Затем снова зайдите на сайт, перейдите по ссылке «Get Paid Apps For Free» на главной странице или по ссылке «View gift apps»на странице со спонсорскими приложениями и скачайте то, что вам понравится.

Приложения из AppStore бесплатно

Важный момент! Скачать приложения за кредиты  можно только через американский аккаунт в App Store. Если у вас нет такой учетной записи, вы можете завести, прочитав пост про создание американского аккаунта в iTunes.

А мы в свою очередь предлагаем обсудить в комментариях, кому и что удалось скачать!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474462