Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Технические характеристики Apple Ipad:
  • Процессор: Apple A4 с тактовой частотой в 1 ГГц;
  • Память: в зависимости от модели, от 16 до 64 Гб флэш-памяти;
  • Экран: Сенсорный 9,7 дюйма диагональ;
  • Разрешение экрана: 768х1024 пикселей;
  • Время автономной работы: до 10 часов;
  • Время работы в режиме ожидания: до 30 дней;
  • Толщина: 13,4 мм;
  • Размеры: 242.8 мм (высота) на 189.7 (ширина);
  • Вес: 680 граммов (модель с Wi-Fi) и 730 граммов (модель с Wi-Fi и 3G);
  • Поддержка стандартов: Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1.
  • Операционная система Phone OS 3.2
  • Слот для карт формата Micro SIM* (известного также, как 3FF SIM)

{youtube}6JPTaoDwOz4{/youtube} 

Рассмотрим функции и возможности Apple Ipad подробнее.

iPad ((рус.) Айпэд) — интернет-планшет фирмы Apple. До презентации в мире ходили слухи о названии и предлагались разные версии: Apple Tablet, iSlate, iPad и другие. Устройство было представлено на презентации в Сан-Франциско Стивом Джобсом 27 января 2010 года. 

Apple Ipad 

Дисплей Apple Ipad

Дисплей имеет светодиодную подсветку, выполненную по технологии IPS (in-plane switching или плоскостное переключение). Диагональ дисплея 9,7’’, угол обзора  178°. Дисплей у iPad отличается отличной четкостью и яркостью, что делает его идеальным для игр, работы с интернет, просмотра фильмов или фотографий. Угол обзора в 178° позволяет  держать планшет под любым углом относительно своих глаз  и при этом вы будете видеть четкую, яркую и насыщенную картинку без искажения цветов и контрастности.

Мультитач 

В iPad  используется та самая революционная (и патентованная Apple) технология, которую широко популяризировал iPhone, алаптированная под большой экран. Это позволяет  iPad отвечать на прикосновения удивительно точно, и делает именно то, что вы хотели сделать.

Аккумулятор Ipad 

Заявленное время составляет  10 часов работы. Apple использовали ту же самую технологию литий-полимерных батарей, которая была использована для изготовления аккумуляторов под ноутбуки Apple.

Беспроводная связь

В устройство встроен модуль беспроводной сети 802.11n, что позволяет использовать Wi-Fi на максимальной скорости. Ipad, как и Iphone умеет  автоматически находить все беспроводные сети и подключается к любой из них.  Кроме того устройство имеет модуль Bluetooth 2,1 с EDR, который позволит вам соединяться с устройствами вроде беспроводных наушников или беспроводной клавиатуры, а не для передачи файлов как это ожидалось.
Помимо перечисленных выше модулей, в iPad доступен 3G (в соответствующей модели), со сверхвысокими скоростями передачи — до 7,2 Мбит/с.  Для этого Ipad имеет слот под Micro SIM.

Производительность 

Чип A4, установленный в iPad, был специально разработан инженерами Apple для этого устройства и имеет непревзойденную мощь, а также, что не менее важно, великолепную энергоэффективность. Поэтому производительность у iPad будет заметно выше производительности любого другого планшета. Мощный процессор волшебным образом превращает iPad в планшет для всего — от ресурсоемких приложений до игрушек. Но в то же время, энергоэффективность чипа A4 позволяет iPad добиться рекордного времени автономной работы — до 10 часов от одной зарядки аккумулятора.

 

Apple Ipad

Полный видео обзор iPad

{youtube}6JPTaoDwOz4{/youtube}

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474501