Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Plunderland для iPad

Игра "Plunderland" -  это очень веселая и необычная игрушка про пиратов, с прикольным управлением специально и полностью адаптированным к особенностям игры на сенсорном дисплее Apple iPad с акселерометром! Если вы готовы покорять моря,грабить корабли и поселения ради добычи, то это игра отлично подойдет Вам.

Plunderland для iPad

В игре Вам предстоит управлять кораблем. Наклоняя устройство влево или вправо, мы задаем направление для движения корабля. При этом, Вам предстоит еще и отстреливаться: касаясь судна, вы задаете траекторию полета ядра, которое вылетит из пушки.

Plunderland для iPad

Plunderland для iPad

Plunderland для iPad

Приятно реализовано и взаимодействие с окружающим миром. Вы можете управлять всем! Вернее крушить все вокруг себя. Вы можете поднимать, бросать, топить, уничтожать людей, деревни и корабли одним движением пальца.

Plunderland для iPad

Plunderland для iPad

Plunderland для iPad

Однако не стоит увлекаться и забывать об основной задаче в игре: в каждом уровне, вы должны преодолеть расстояние, уничтожив как можно больше кораблей и деревень, при этом забрав их золото себе. Членов экипажа и сам корабль желательно сохранить в целости. Полученную добычу, вы можете использовать для модернизации вооружения на корабле. Некоторый тюнинг достаточно дорог, и заработать на него можно будет лишь пройдя кучу уровней. К счастью, игра только приносит удовольствие, поэтому преодоление уровней не является проблемой.

Итог: забавная игрушка для Apple iPad, с очень приятным и интересным игровым процессом.Игра будет держать в напряжении все 20 уровней, которые распределены по 3 основным компаниям. Если надоест, имеется режим на выживание.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479332