Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Раскраска. Динозавры

Думаю, все мы помним те времена, когда еще не было такого изобилия самых разнообразных электронных устройств. Когда единственным нашим другом были книги, игрушки и конечно же раскраски. И это были вполне добрые и хорошие времена.

С приложением «Раскраска. Динозавры», вы сможете вновь вернуть то время и подарить своему ребенку настоящую книжку раскраску, хоть и на экране iPad. Раскраски надолго займут вашего ребенка интересными, креативным и развивающим делом.

В этом замечательном приложении, Вас встретят настоящие, но в то же время и совсем не страшные, адаптированные для детей, доисторические Динозавры. Все что Вам необходимо – это вооружиться кисточками и красками и превратить серый и загадочный мир в настоящую яркую картинку.

Раскраска. Динозавры

Раскраска. Динозавры

В приложении представлены самые  разные режимы рисования, удобный и понятный интерфейс которые помогут Вам сотворить настоящий шедевр. И это шедевр будет нарисован руками Вашего малыша. Не забыли разработчики и про возможность сохранять свои картинки в фотоальбоме и делиться творчеством с окружающими. А если картинка не дорисована до конца – ее можно сохранить во внутреннюю галерею, а потом вернуться к ее рисованию.

Раскраска. Динозавры

Раскраска. Динозавры

Приложение для iPad «Раскраска. Динозавры» позволяет не только разукрашивать готовые картинки, но и рисовать самостоятельно, развивая творческие способности Вашего ребенка. Для этого в приложении имеется «чистый лист» на котором можно нарисовать все что угодно.

Раскраска. Динозавры

Раскраска. Динозавры

Развивающее и познавательное приложение про Динозавров имеет ряд преимуществ:

• два режима рисования, можно выбрать «заливку» или «кисть»,

• размер «кисти» можно менять

• доступно 32 цвета

• возможность отменить последнее действие

• можно сохранить рисунок и потом продолжить рисование

• сохранение в «свои рисунки» и в «фотоальбом» iPad

• чистый лист – нарисуйте сами любую картинку

В нашем распоряжении 5 промо-кодов. Для получения промо-кода, расскажите в комментариях о том, Вы любили рисовать в детстве или что любит рисовать Вам малыш и что у него лучше всего получается. Примеры рисунков приветствуем :)

[ AppStore Link ] - скачать Раскраска. Динозавры для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479454