Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ледовая ярость

По-настоящему качественные игры,  довольно редко становятся бесплатными. Ice Rage, переводимая как «ледовая ярость как раз одна из таких. Жанр игры - хоккей с изумительной графикой. Однако, игра выходит за рамки обычного хоккея, и убедиться в этом вы сможете скачав Ice Rage.

ледовая ярость

ледовая ярость

Запустив Ice Rage, вы увидите меню, которое разделено на четыре вкладки.  Здесь вы сможете выбрать и режим игры – одиночный или мультиплеер. При этом, здесь же можно выбрать и персонаж который будет играть за Вас и против. Однако не все игроки бесплатные, некоторых придется приобрести за реальные деньги через встроенные покупки, однако даже без них игра весьма интересна.

ледовая ярость

ледовая ярость

Как мы уже говорили, в игре предусмотрено два режима — одиночный и мультиплеер. В режиме мультиплеера можно играть только на одном устройстве — органы управления размещают по разным сторонам экрана. С одной стороны это удобно, но с другой обидно, что сетевого режима нет, а он был бы весьма кстати.

ледовая ярость

ледовая ярость

В одиночном режиме вы можете выбрать быстрый матч либо провести турнир. Быстрый матч отлично подойдет для игры «на ходу», когда времени немного. Турнир более интересен – здесь игра идет на выбывание — одно поражение и вас больше нет. Но с каждой победой дается возможность «прокачать» персонажа — увеличить его скорость, силу, улучшить технику.

ледовая ярость

ледовая ярость

Довольно удобное и управление, которое осуществляется благодаря двум клавишам: за передвижение отвечает левая, за удар — правая. Сила удара регулируется длительностью нажима. Кнопкой удара, так же можно забрать и шайбу у соперника.

Вывод: увлекательно провести время Ice Rage уж точно поможет! Качать всем обязательно.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Ледовая ярость для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474459