Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Оплата приложений из App Store виртуальной валютой Web Money

Web Money - один из самых распространенных в мире сервисов, совершающих операции с реальными и виртуальными деньгами. Удобство и надежность этого ресурса успели оценить многие владельцы iPad, но попытки напрямую оплатить приложения из App Store оканчиваются неудачей: магазин Apple работает только с платежными картами. Не стоит отчаиваться или вводить реквизиты реальной пластиковой карты - есть способ гораздо безопаснее и надежнее.

Оплата приложений из App Store виртуальной валютой Web Money

Но сначала о встроенном методе покупки gift card iTunes - такие карты предоплаты можно приобрести внутри приложения Web Money, достаточно совершить действия, показанные на картинке выше. Такой способ имеет сразу несколько недостатков: для американского аккаунта здесь гораздо больше вариантов, а минимальная сумма пополнения для клиентов российского магазина - 500 рублей, что не всегда удобно. Кроме того, вместо 500 рублей, указанных в gift карте, посредникам придется заплатить более 600 рублей, а это не слишком экономно. Именно поэтому мы не рассматриваем подробно такой метод, а переходим к следующему - заказу моментальной виртуальной карты.

Оплата приложений из App Store виртуальной валютой Web Money

Данный сервис без проблем работает с рублевым кошельком в Web Money, что собственно и нужно владельцам аккаунтов российского магазина. Нажимаем «вывести средства» в меню WMR-кошелька, в открывшемся списке выбираем моментальный выпуск виртуальной карты и смело жмем на него. После этого открывается браузер с начальной страницей оформления. Мы выбрали карту Master Card на 1 месяц - для одноразового платежа вполне достаточно, не нужно платить комиссию за содержание. Указанная сумма - 100 рублей, именно столько нужно было для покупки платной версии Notes HD (ссылка для скачивания в App Store), очень функционального графического блокнота.

Оплата приложений из App Store виртуальной валютой Web Money

Далее нужно пройти все пункты заказа - это займет не более минуты. Информация о клиенте уже есть в базе Web Money (нужен аттестат не ниже формального), SMS-сервис отключаем, с правилами соглашаемся и входим в защищенную зону.

Оплата приложений из App Store виртуальной валютой Web Money

Здесь происходит завершающий этап оформления - оплата. Комиссия всего одиннадцать рублей, что гораздо меньше, чем при покупке gift card. После оплаты счета на действующий WMID придет сообщение с номером карты, а на привязанный телефон поступит SMS с остальными реквизитами. Полученные данные нужно внести в платежную информацию аккаунта в App Store. Вот и все, у нас ушло не более пяти минут, основная часть из которых была потрачена на ввод паролей. Картой можно пользоваться в течение зарезервированного срока: пополнять ее с WMR-кошелька, покупать приложения для iPad или расплачиваться в любом другом Интернет-магазине.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474449