Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



injustice 1

Популярные герои комиксов вновь сойдутся в смертельной битве. Плечом к плечу встанут отъявленные злодеи и борцы за справедливость, мистические существа и меткие лучники, герои-одиночки и наёмные убийцы - они будут сражаться с подобными себе, пока не останутся только самые сильные и выносливые. Многим предстоит столкнуться со своими копиями из параллельных миров, иногда абсолютно непохожими друг на друга.

injustice 1

Всего предлагается 3 способа проявить свои силы: прохождение миссий, выполнение заданий в конкурсе и онлайн-битвы с войсками реальных игроков. В бою участвуют две группы противников по три персонажа - важно правильно подобрать представителей своей коллекции. Бойцы покупаются, достаются в награду за победу, находятся в наборах. Героев много и у каждого есть какая-то своя изюминка, уникальная способность. Одни отличаются высокой силой удара, другие берут живучестью, третьи умеют лишать сил врага, некоторые пополняют собственные силы во время убийства или увеличивают боеспособность всей группы - нужно внимательно читать характеристики каждого персонажа при составлении троек.

injustice 1

На заметку! Аффинаж - это процесс добычи химически чистого золота для различных нужд и потребностей. Аффинажные предприятия перерабатывают полуфабрикаты и добывают драгоценные металлы из всех видов вторичного сырья, перерабатывая их в настоящие ценные металлы.

Каждый боец может быть усовершенствован - сила и здоровье понемногу растут с опытом, ещё существеннее их можно повысить улучшая воина до элитного (доступно 7 степеней). В итоге получаются настоящие боевые машины, легко расправляющиеся с командами врага даже оставшись в одиночестве. Можно заняться и проработкой специальных ударов: они и в начальной стадии наносят немалый урон, а уж развитые до предела и вовсе не встречают сопротивления. Предусмотрена также возможность изменения экипировки, получения дополнительных процентов здоровья, силы и скорости восстановления.

injustice 1

Управление в Injustice: Gods Among Us достаточно многообразно: короткие касания вызывают серию быстрых ударов, а если провести по врагу несколько раз, то боец будет наносить более сильные повреждения. Дотронувшись до экрана двумя пальцами можно заставить персонаж встать в защитную стойку. Суперудары открываются с накоплением силы и могут нанести от 100 до 200 процентов урона. Чтобы удар получился действительно сильным приходится быстро колотить по нужной точке, резво проводить пальцами в нужном направлении или постараться выстрелить когда шкала будет в точке максимума - на самом деле всё очень просто, для наилучшего эффекта желательно пользоваться сразу двумя пальцами.

injustice 1

Injustice: Gods Among Us словно создана для длительных сражений. Здесь имеется такой же дефицит долго восполняющейся энергии, присущий многим подобным играм, но возможность онлайн-сражений позволяет легче переносить простой основных персонажей. Для слабых карт здесь найдутся соответствующие противники, это поможет бойцам развиться и заработать немного монет. Приложение, безусловно, стоит внимательного рассмотрения и потраченных на прохождение минут.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Injustice: Gods Among Us для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474405