Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



war game 1

Великая Малая война... Достаточно только начать - оторваться от сражений будет очень трудно. Прелесть этой пошаговой стратегии именно в её способности незаметно уничтожить несколько часов, дней или даже недель. Как раз такие приложения и не дают уснуть, заставляют снова и снова вступать в бой, обыгрывать противника неординарными логическими решениями, разрабатывать собственную тактику и всё сильнее и сильнее погружаться в мир войны.

war game 1

war game 1

Сражаться придётся с использованием всех видов войск: бесстрашные пехотинцы, меткие снайперы, смертоносные коммандос, танки, ракетные установки, настоящий морской флот и боевые вертолёты. У каждого юнита есть свои сильные и слабые стороны, правильно рассчитав взаимодействие можно выйти победителем из любой ситуации. Каждый шаг нужно обдумывать, оценивать возможности солдат противника, хотя бы на ход вперёд прогнозировать их действия.

war game 1

war game 1

Игроку предлагается несколько видов заданий: продержаться необходимое число циклов, захватить штаб врага, уберечь своего генерала или убить чужого, довести командира до безопасной территории. За победу выдаются кубки - чем меньше ходов, тем ценнее будет награда. Желательно выбрать оптимальный стиль сражения, выполнить задание с наименьшими потерями времени, но и полный захват территории доставляет немало удовольствия. Со временем битвы приобретают серьёзные масштабы: для управления большим количеством войск понадобятся умения настоящего лидера.

war game 1

war game 1

Фигурки солдат и военная техника вблизи выглядят не слишком естественно - несколько угловатые. Такое упущение оправдывается тем, что вся игра протекает на карте и приближать бойцов просто незачем. Ну и блики воды, разломы на почве, снежный покров - текстуры сделаны на твёрдую пятёрку. Единственный недостаток Great Little War Game - отсутствие перевода, но это вовсе не мешает наслаждаться процессом. Все цели, юниты и здания сопровождаются понятными рисунками, прохождение не вызывает трудностей. Побеждённый и победитель обмениваются не требующими разъяснения фразами - и только разговор генерала с солдатом очень хотелось бы прочитать - это действительно забавные диалоги.

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение Great Little War Game для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474475