Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



povelit sfer 1

Очень оригинальный вариант игры в «шарики», внешне напоминающий «Зуму», но на практике не имеющий с ней почти ничего общего. Маленькой девочке, попавшей в загадочную страну, предстоит научиться управлять сферами - именно они представляют здесь основную магическую силу. Каждая часть этой истории (всего героиня должна пройти 90 локаций) сопровождается комментариями, диалогами и, разумеется, нешуточными битвами.

povelit sfer 1

Здесь действуют примерно те же законы, что и в уже упомянутых «зумоподобных» играх - нужно собирать цепочки из сфер одного цвета, три и более шара при ударе взрываются. Только вот стрелять предстоит не в одиночестве - противник также участвует в построении комбинаций. Эта особенность заставляет не просто стараться сделать длинную многоступенчатую цепочку, но и не дать при этом врагу разрушить планы или воспользоваться подготовленной возможностью.

povelit sfer 1

povelit sfer 1

7 цветов - и каждый (кроме белого, нейтрального) при уничтожении производит какое-то действие. Красный наносит урон сопернику, зелёный лечит, синий защищает, фиолетовый делает атаку сильнее, желтый автоматически наносит ответный удар, а черный шар бьёт по взорвавшему его. На самом деле всё очень легко запоминается - цвета появляются не сразу, так что игрок обязательно успеет привыкнуть.

povelit sfer 1

povelit sfer 1

Время от времени в истории появляются контрольные точки - для прохождения на следующий этап необходимо набрать определённое количество звёзд. Оформлением такие уровни отличаются от обычных - нужно повторить спетую птицами мелодию, погасить свечи, уничтожить круги из сфер и даже пролететь на самолёте сквозь стаю птиц.

povelit sfer 1

povelit sfer 1

Marble Duel не даст заскучать - уровни усложняются, цепочки иногда становятся подвижными, появляется возможность использовать дополнительные умения (выбрать цвет шара, ударить ещё раз, установить стопроцентную защиту и так далее). Да и переиграть врага бывает очень сложно и интересно - особенно за ограниченное количество ходов.

povelit sfer 1

Любителям логических головоломок или классических «шариков» игра «Повелители сфер» доставит массу удовольствия. Понравится она и тем, кто ранее не считал подобные игры чем-то стоящим - это действительно неординарное приложение, просто попробуйте.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Повелители сфер для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474446