Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



marvel 1

И вновь все герои комиксов встретятся в битве. На этот раз популярных и уже забытых чемпионов потревожит загадочная личность - Коллекционер, создавший собственную вселенную для проведения крупномасштабных Игр. Здесь будут все: Человек-паук, Капитан-Америка, Росомаха, Гром, Халк, Железный Человек - и ещё множество менее известных персонажей, причем некоторые и вовсе никак не представлены отечественному зрителю и читателю.

marvel 1

В процессе игроку предстоит разобраться в происходящем: окружающий мир представляет собой путаницу, в которой смешались время и пространство, помутился разум героев. В поединках сходятся герои разных эпох, иногда приходиться сражаться с самими собой, против верных союзников и плечом к плечу с давними врагами. Чемпионы не могут противиться воле Битвы, лишь изредка они вспоминают прежнюю жизнь. Картина проясняется очень медленно - за каждую фразу приходится выдержать нешуточное сражение, пройти целый путь в этой вселенной.

marvel 1

marvel 1

Основной драгоценностью является загадочное вещество ISO-8, из которого и состоит всё окружающее. Кристаллы используются также для прокачки персонажей, развития их до следующего уровня. Это необходимо, ведь сила соперников постоянно растёт и чтобы пройти весь сюжет придётся следовать местным правилам.

marvel 1

marvel 1

Поединок представляет собой довольно красочное зрелище: несколько типов арены, уникальные удары и движения каждого персонажа, простое управление. Отличная прорисовка персонажей и декораций, геройская музыка. Сделано всё, чтобы играть получилось у пользователя даже с минимумом подготовки. Между боями можно покупать или выигрывать новых героев, улучшать их характеристики, вступать в схватки с командами других игроков, исследовать новые пути в уже пройденных территориях.

marvel 1

Игра «Marvel: битва чемпионов» - просто сокровище для любителей простых, но очень увлекательных и динамичных файтингов. Процесс боя очень напоминает легендарный Mortal Combat, а широкие возможности развития персонажей - отличная возможность проявить собственную стратегию. Популярность проекта - вопрос времени, игра обязательно найдёт своих почитателей. Единственное, что остается вам порекомендовать, это подключить iPad к телевизору инструкция по этой ссылке, чтобы полностью окунуться в замечательный игровой процесс и насладится каждым моментом и звуком.

marvel 1

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение Marvel: Битва чемпионов для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474473