Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iq test 1

Прекрасно оформленное приложение с кучей интересных логических заданий. Всего предлагается 8 типов головоломок, ни одна из которых не покажется слишком уж простой. Каждый раздел состоит из 16 постоянно усложняющихся заданий, прохождение которых открывает таинственную карту, смысл которой станет ясен после окончания всех предложенных миссий.

iq test 1

iq test 1

Некоторые задачи не кажутся сложными: ну какие могут возникнуть трудности в составлении рисунка из геометрических фигур? Только вот после первых пяти пробных заданий начинаются действительно интересные «снежинки», стенки квадратов и треугольников переплетаются, сразу и не поймешь, из чего состоит очередная часть витража. Лазерная система охраны в музее тоже не выглядит слишком изощрённым ребусом, однако прохождение занимает не меньше времени, чем остальные головоломки.

iq test 1

iq test 1

Строительство китайских стен вокруг башен требует развитого пространственного мышления - большое количество вариантов, впору растеряться и не увидеть самого простого и логичного. Передвигать идолов в «индейском» задании тоже нужно очень внимательно: необходимо расставить их в соответствующие ниши, избежав при этом острых шипов и строго соблюдая заложенную очерёдность движения.

Особенно интересно и красиво приложение смотрится на iPhone 6 plus.За счет большого экрана можно подробно рассмотреть прорисовку каждой локации. Купить iPhone 6 в кредит можно у нашего партнера.

iq test 1

iq test 1

Своеобразный «тетрис» предлагает гражданин в шляпе: нужно закрыть все кристаллы, оставив только один их вид. С каждым новым уровнем число свободных ячеек растёт, увеличивается и количество разных самоцветов - после десятого задания трудно сразу определить, какой вид камней нужно оставлять открытым. Местные кубики нисколько не напоминают казино - задача чисто математическая, на смекалку и умение просчитывать ходы. Каждую деталь можно повернуть ровно столько раз, сколько указано на её поверхности, в итоге кубики должны оказаться в предназначенных для них местах.

iq test 1

iq test 1

Ещё два типа головоломок более привычны любителям логических игр: в первом нужно вытащить египетский саркофаг из гробницы, передвигая при этом огромные каменные блоки, а во втором правильно составить мозаику на окнах.

iq test 1

В целом IQ Mission оказалась отличным сборником головоломок: для успешного прохождения приходится вникать в логическое устройство и принцип действия каждой из них. Обязательно хочется разгадать все загадки и узнать наконец, что же скрывается на этой составленной из кусков карте!

[ AppStore Link ] - скачать приложение IQ Mission для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474453