Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



god of life 1

Целый мир, состоящий из светящихся лучей, пострадал от злых сил и погрузился в темноту. Каждый источник света оказался отрезан от остальных, а путь к сердцу мира запутан и сложен. Игроку предстоит провести луч сквозь черноту пяти Древ, поддерживающих порядок и жизнь игровой вселенной.

god of life 1

Воздушное Древо предлагает освободителю пройти самые простые задачи: лучи отражаются от неподвижных, вращающихся и перемещающихся зеркал. Направить луч получается быстро, этот уровень относится скорее к обучающим. Некоторые сложности начинаются в самом конце - приходится немного подумать, чтобы собрать все кристаллы.

god of life 1

Чтобы оживить Каменное Древо необходимо разобраться во взаимодействии лучей с линзами, а для прохождения придётся прокладывать траекторию на площадке в несколько этапов: прожечь путь для основных нитей, правильно развернуть зеркала, использовать особенности дополнительных элементов.

god of life 1

Лазурное Древо - область сложных зеркальных устройств, разветвляющих и собирающих свет обратно в пучки. Появляются заряжающиеся источники, работающие автономно, перемещающие свет в пространстве порталы. Всё вместе выглядит теперь как достаточно сложная система, но разгадать головоломки всё-таки возможно, а для многих даже не составляет особого труда.

god of life 1

В Снежном Древе свет отражается не только от зеркал, но и от ледяных поверхностей. Включаются плоскости отражения, подвижные лучи преломления - теперь с первого взгляда трудно представить, как именно нужно проложить путь луча.

god of life 1

Космическое Древо ещё более усложняет задачу: притягивающие свет чёрные дыры, гравитационные лучи, открывающиеся перегородки, многоуровневые подвижные конструкции. В целом почти каждый уровень несёт в себе какую-то новую задачу или возможность, постоянно появляются интересные элементы, делающие процесс очень разнообразным.

god of life 1

Игра God of Light - это красивое и прекрасно оформленное приложение. Яркие лучи света, качественное звуковое сопровождение, продуманные физические задания - всё говорит о грамотном подходе разработчиков к продукту. Самое главное, это не увлечься и не разбить экран от эмоций, хотя у наших партнеров всегда можно купить тачскрин для телефона недорого. А таких красивых и технически правильных игр не так уж много, получившееся сочетание просто обязывает установить программу, пройти все миссии и ждать дальнейших обновлений.

god of life 1

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение God of Light для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474442