Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Respawnables 1

Яркий мультипликационный персонаж стреляет почти без перерыва - иначе в этом нарисованном мире просто не выжить. Иногда приходится и гранату кинуть, спрыгнуть с большой высоты, стремительно отбежать в укрытие - то есть все три или четыре минуты боя будут состоять из непрерывных передвижений и перестрелок.

Respawnables 1

Сражаться можно по сети или выполнять индивидуальные миссии. Задания бывают разные: убить какое-то количество врагов из дробовика или автомата, победить в сражении, уничтожить несколько противников и не погибнуть, взорвать все бочки на площадке, собрать призовые очки - на фантазию разработчики явно не жалуются.

Respawnables 1

Бой с реальными игроками происходит в двух режимах: командное сражение и «каждый за себя». В обоих случаях придётся очень постараться чтобы занять приличную позицию в рейтинге: в онлайн-битвах обычно участвуют действительно умелые и развитые солдаты. Кстати, уровней развития пока всего 50 (возможно в дальнейшем это изменится), последняя стадия открывает все имеющиеся виды вооружения и обмундирования.

Respawnables 1

Respawnables 1

Оружия доступно много: автоматы, пулемёты, гранатомёты, мушкет, ракетница - есть из чего выбрать. Огромный плюс здесь - простота. Все пушки делятся всего на 4 типа по мощности, и отличаются по сути количеством выстрелов, необходимых для уничтожения врага. Учитывается также дальнобойность, меткость и ловкость. То есть, например, дробовик вполне может убить с одного выстрела, но только вблизи, гранатомёт гарантированно уничтожит на любом расстоянии, но из него труднее попасть и снаряд летит слишком медленно. В то же время, автоматам требуется целая очередь как в упор, так и на средней дистанции. Окончательный выбор зависит от стиля игры.

Отдельная категория вооружения - раздел взрывчатки. Товаров здесь найдётся предостаточно: обычные разрывные, оглушающие, фальшивые медали (имитация награды, взрывающаяся при приближении врага), усиленные гранаты. А чего стоят боеприпасы, заставляющие врага забыть свои планы или бомбы-ниндзя, вызывающие дымовую завесу и позволяющие скрытно уйти с опасного участка?

Respawnables 1

Respawnables 1

В Respawnables предусмотрено множество возможностей сделать бойца уникальным: меняется причёска и головной убор, одежда, штаны - и практически каждый элемент улучшает какую-нибудь характеристику. Увеличивается броня, ловкость, меткость. Но в целом найти можно сразу несколько вариантов с одними показателями, просто кому-то больше нравится бегать в каске с голым татуированным торсом, кому-то идёт маска убийцы и бронежилет, а кто-то всегда мечтал об индейском ирокезе и спортивной футболке.

Respawnables 1

Оформление игры сделано просто отлично: мультяшные персонажи не помешали качественно нарисовать декорации. Сами же человечки хорошо бегают, забавно вскидывают руки и ноги при падениях, а выстрелы и взрывы сопровождаются надписями из комиксов вроде «тра-та-та» и «ба-бах».

Качественная замена экрана ноутбука от нашего партнера. Демократичные цены на замену экрана ноутбука и гарантия ремонта в течении одного дня при наличии запчастей.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Respawnables для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474498