Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



живые краски

Все дети любят рисовать, поэтому появление приложений на iPad для малышей вполне оправдано. Игра «Живые краски» представляет собой очень яркий и интересный продукт - здесь юному художнику предлагается не просто поле для рисования, а настоящая обучающая программа.

живые краски

Всего доступно три вида деятельности: создание собственных картин, раскрашивание уже готовых изображений и просмотр сохранённых шедевров. Процесс рисования предельно прост, нет даже функции изменения толщины линии. Нужно всего лишь водить пальцем по экрану, выбрав предварительно цвет. Здесь и начинаются приятные неожиданности.

живые краски

Палитра представляет собой шесть базовых цветов и три ячейки для смешивания. Каждый выбор цвета сопровождается подсказкой - синий, красный, жёлтый и так далее. И для смешанных красок внесены названия: серый, бордовый, коричневый, салатовый, голубой, светло-зеленый, фиолетовый - а вы сколько сможете составить сочетаний?

живые краски

живые краски

Картинки для раскрашивания просты и понятны: рыбки, воздушные шарики, животные, некоторые имеют подвижные элементы. Каждое изображение сопровождается собственной историей: приятный женский голос читает идеально подходящий для детского восприятия текст. Этот же голос подбадривает в процессе, хвалит за правильное выполнение задания. Вообще качество озвучки на высоте - работой явно занимались профессионалы.

живые краски

В любой момент можно сфотографировать изображение, которое автоматически помещается затем в библиотеку. Получившееся изображения можно использовать в качестве обоев для фона рабочего стола. Купив яркие чехлы для планшетов оптом и сделав свои собственные обои, устройство можно превратить в настоящее произведение искусства, созданное своими руками.

живые краски

Удачная идея и интересное её исполнение объясняются в письме от создателя, но и без этого понятно - «Живые краски» понравятся любому ребёнку. Бесплатный набор раскрасок быстро кончается, но есть возможность расширить библиотеку. Покупаются целые наборы: новогодний, машинки, овощи, динозавры и море. Если они оформлены и озвучены так же качественно, то, безусловно, стоят потраченных денег - стоимость составляет всего 60 рублей за одну такую серию.

живые краски

[ AppStore Link ] - скачать приложение Живые краски для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474460