Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



island lost 1

Новая часть игры - это отдельная увлекательная история с полноценным сюжетом и интересным исполнением. Многочисленные загадки, погружение в простую жизнь племени, изучение каждого закоулка острова, свобода передвижений - вторая часть затерянных в океане оказалась очень качественным приложением.

island lost 1

Главный персонаж - мальчик, достигший возраста перехода в полноправные члены племени. С этим событием связано несколько заданий, в процессе игрок приобретает основные навыки. Одновременно с выполнением поручений придётся научиться готовить, ловить рыбу, охотиться, выращивать овощи, собирать спелые фрукты, разыскивать целебные травы, варить колдовские зелья. Все сделано живо и захватывающе, игровой процесс ничем не напоминает скучные «огородные» игры. Игра тестировалась как на iPad, так и на новом высокопроизводительном Samsung S6 с превосходным по качеству экраном. На обоих устройствах игровая картинка заслуживает только наивысшей оценки.

island lost 1

Герою предстоит разгадать тайну гибели отца и вообще всей ситуации на острове. Прибывшие чужеземцы оказались очень кстати: хотя некоторые из них явно представляют опасность, другие могут помочь юноше. Персонаж постоянно перемещается, что-то собирает, готовит экзотические блюда, спасается от кабанов и змей - игра просто не отпускает ни на секунду.

island lost 1

Мальчик всё время общается с другими персонажами - каждый наделён собственным характером и историей. Прохождение предполагает исполнение всех имеющихся заданий - ничего слишком трудного не предвидится, но лучше сразу запастись объёмной сумкой для хранения предметов (её можно будет приобрести в лавке у ремесленника). В игре присутствуют и экономические нотки - здесь можно продавать и покупать практически все предметы.

island lost 1

И ещё одно неоспоримое достоинство, выгодно отличающее «Остров: затерянные в океане 2» от множества не менее интересных игр - сюжет не просто русифицирован, все диалоги и описания качественно озвучены. То есть придётся слушать не малопонятную иностранную речь - и это заставляет задержаться на диалогах до их окончания.

island lost 1

Играть будет интересно. Продуманный до мелочей сюжет, переплетённый с заданиями, одушевлённость персонажей, разнообразие процесса, профессиональная озвучка - разработчики постарались сделать всё, чтобы надолго привязать игроков.

[ AppStore Link ] - скачать приложение «Остров: затерянные в океане 2» для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474396