Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



towers war 1

От такого названия логично было бы ожидать игру типа «tower defence» и приготовиться строить привычную оборону от волн нападающих. Однако «Боевые башни» - абсолютно другой тип приложения, больше похожий на классический Warcraft.

towers war 1

Сражаться предстоит на стороне Порядка или Хаоса – то есть за рыцарей и паладинов или за тёмные силы, представленные орками, гоблинами и мутантами. Противоборствующие лагеря всегда находятся рядом, постоянная вражда стала смыслом жизни. Главных героев в Боевых башнях нет – все персонажи одинаковы, хотя и набирают опыт до определенного максимума.

towers war 1

Ход игры делится на три этапа: строительство, оборона и нападение. Все нанятые войска отправляются в путь и возвращаются единой группой, без разделения на отряды, у игрока есть возможность лишь отдать команду и указать цель. Важно правильно использовать время суток для атаки: днём сильны воины порядка, а ночь – время хаоса. Погибшие не пропадают бесследно – их души возвращаются в замок и возрождаются, но времени на это уходит гораздо дольше, чем когда солдаты успевают отступить.

towers war 1

Построек не слишком много, так что сложностей выбора не намечается. На местности сразу указаны точки для зданий, лишнего не возвести. У сил порядка замок и фермы производят пищу, храмы восполняют веру для заклинаний, а сторожевые башни (их 2 вида) охраняют поселение. За каждого убитого врага начисляется некоторое количество веры.

towers war 1

У нечисти всё немного иначе. Главное здание и бойни обеспечивают орду мясом, ловушки не только увеличивают веру бойцов, но и хватают одного из нападающих, а башни умеют замедлять врагов. За убитых в казну идёт не вера, а мясо (вероятно, тела просто съедаются).

towers war 1

Отдельное место в Боевых башнях занимают заклинания. Они позволяют ускорить работу построек, превратить трупы в кровожадных зомби, отремонтировать здания, увеличить силу войск, призвать командира паладинов или супермутанта и так далее. Правильный подбор комплекта заклинаний очень помогает выиграть битву.

towers war 1

В игре предусмотрено прохождение миссий, выполнение заданий и сражения с другими игроками (к сожалению, опробовать эту возможность не удалось). В перерывах открываются и улучшаются войска, здания. Пройти всё вполне реально без вложений – при определённой сноровке в любом бою можно победить, а кристаллов и золотых монет вполне хватает для развития.

Игра действительно интересная и заставит любителей жанра вспомнить навыки таких сражений. Напасть, отступить, применить заклинание и не забыть при этом о строительстве, выдержать атаку и снова ринуться в бой... Боевые башни запросто могут стать классикой жанра.

Пошаговая рабочая инструкция по разблокировке Bootloader'a устройств Sony Xperia двумя способами: при помощи Flashtool и через официальный сайт Sony. Все шаги проиллюстрированы и расписаны. Обсуждение методов на коференции.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Боевые башни для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474420