Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приятная новость для любителей делать jailbreak iPad. Сегодня наконец то вышел полноценный отвязный jailbreak iPad 4.2.1. Все, кто так долго ждал этого момента, могут радоваться!

jailbreak_new_421

 Команда хакеров Chronic Dev-Team выпустила обновленную бета-версией Greenpois0n, которая позволяет произвести jailbreak iPad  для прошивки 4.2.1. По заявлению Chronic Dev-Team программа Greenpois0n доступна в версиях для Windows и Мак, однако на данный момент в Интернете выложена  только Мак-версия. Windows версия ожидается немного позже.

Скачать программу для jailbreak iPad можно на официальном сайте, однако из-за всемирного ажиотажа, сайт  www.Greenpois0n.com  слег окончательно. На данный момент сайт недоступен. Однако не стоит отчаиваться, iPhones.ru успели скачать Greenpois0n, и выложили на другом хостинге - рабочая ссылка для Mac OS.  Для Windows версии пока что нет ссылок, как и самой программы.

Процесс установки jailbreak на iPad достаточно прост - подключаете iPad к компьютеру, запускаете Greenpois0n и выполняете точные  указания в программе. На устройстве побегут строчки кода, затем запустится сам процесс взлома iPad.

jailbreak_new_421_2

Важно: если вы ранее ставили привязанный джейл на свой девайс, рекомендуется восстановить устройство на оригинальную прошивку. В ходе этого процесса будут утеряны все ваши данные! Greenpois0n иногда «вешает» Mac OS.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474414