Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Компания LG не осталось в стороне в борьбе за рынок планшетных компьютеров и представила публике планшетный компьютер LG Optimus Pad.

LG_ipad

Новинка была продемонстрирована на  ежегодной выставке  Mobile World Congress в Барселоне.  Планшетный компьютер LG Optimus Pad имеет 8,9 дюймовый экран с разрешением 1280 x 768 пикселей.  Необычный размер планшета в 9 дюймов, по заявлению компании, обусловлен тем, что его можно легко и непринужденно держать одной рукой, в отличие от его конкурентов.

LG_ipad2

Однако главной фишкой планшета от LG стала поддержка 3D, причем Optimus Pad, способен как воспроизводить  трехмерное видео, для просмотра которого не нужны специальные очки, так и снимать его на встроенную камеру.

Что качается технической стороны, то устройство работает  под управлением ОС Android 3.0, поддерживает работу в сетях GSM (850/900/1800/1900 МГц) и HSDPA (900/1900/2100 МГц).  Управляет планшетом NVIDIA Tegra 2 с двухъядерным процессором, работающим на частоте 1 ГГц. Планшет  имеет  5 Мп 3D камеру на задней стороне и фронтальную  камера для видеосвязи. Минимальный объем собственной памяти составляет  32 Г. Емкость аккумулятора составляет 6400 мАч.

Рекомендуем: Если Вам необходим ремонт ноутбуков asus, советуем обратить внимание на компанию С1T, которая занимается ремонтом техники Asus уже более 5 лет. Высокое качество и минимальные сроки компания С1T гарантирует.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474441