Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iOS434

После новости о выходе JailbreakMe 3.0 для iOS 4.3.3., компания Apple не стала затягивать с обновлением  и 15 июля выпустила обновленную прошивку iOS 4.3.4, которая закрывает дыры и не позволяет производить jailbreak iPad через сайт jailbreakme.com

Таким образом, все, кто обновился на новую прошивку, теряют джейл на своих устройствах, и получить его через сервис jailbreakme.com, больше не получится. Все дело в том, что компания Apple не просто закрыла дыру уязвимости через PDF, но и заблокировала файл ndrv_setspec, в котором происходили изменения при джейле.

Кто хочет вернуть jailbreak на iPad, могут воспользоваться  Redsn0w (для Windows) или PwnageTool (для MAC). Однако, сделать его будет не так просто, как  iOS 4.3.3. Кроме того, эти версии джейлбрейка будут привязанные, т.е. при каждой перезагрузке iPad, его будет необходимо подключать к компьютеру, и производить небольшие манипуляции.

Если кто-нибудь не может разобраться с установкой джейла через Redsn0w или PwnageTool , просьба отписаться в комментариях, и для Вас будет выложена более подробная инструкция с моей помощью при необходимости.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474502