Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Hippie Hippo для iPad

Hippie Hippo это веселая аркада, которая включает в себя забавных мультяшных героев, динамичность действий и стратегический сюжет игры.  В игре вы играете за забавного бегемота на коньках, который оказался на северном полюсе.  Оттягивая трусы бегемота, вы запускаете его в движение. Главная задача в игре – это столкнуть других животных со льдины, за определенное количество толчков.

Hippie Hippo для iPad

Итак, главной целью в игре, является сталкивание коров с айсберга. Сделать это можно следующим способом – оттягиваем трусы бегемоту, при этом выбирая путь движения и скорость движения, и после этого отпускаем их. От удара, наш бегемотик катится по льдине, и при ударе о корову, сталкивает корову в океан.

Hippie Hippo для iPad

Hippie Hippo для iPad

Все это необходимо сделать за определенное количество толчков. При этом, вы должны не промахнуться мимо коровы и самому не оказаться в ледяном океане.

С прохождением игры, на льдине появляются новые персонажи, которые мешают или помогают Вам. Так, например, при ударе о медведя вы отскочите от него и покатитесь в совершенно другую сторону.

Hippie Hippo для iPad

Hippie Hippo для iPad

Очень порадовала графическая составляющая игры. Все очень красиво прорисовано и анимировано. При этом в игре присутствует довольно много юмора, который делает игровой процесс еще веселее.

Hippie Hippo для iPad

Не забыли разработчики и про In-App Purchases. Так, если Вы не можете пройти уровень, то Вам придется заплатить, чтобы пропустить его.

Итог: отличная игра, которая безусловно понравится Вам и Вашим детям.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478940