Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Вторая учетная запись в iTunes

После того, как разработчики объявили о том, что игра «RAGE HD» стала временно бесплатной и мы написали об этом, многие наши посетители столкнулись с проблемой ее скачивания. Все дело в том, что игра доступна только в американском AppStore, и те пользователи, которые имели российский аккаунт не смогли скачать ее. И это не единственная проблема. Многие приложения отсутствую в российском AppStore, и скачать их под российской учетной записью невозможно. Даже сейчас, если заглянуть в американский AppStore, мы увидим множество приложений, который в российском даже и не встречались.

На самом деле, решить эту проблему довольно просто. Необходимо завести вторую учетную запись в iTunes.

Итак, если у Вас уже есть учетная запись в AppStore (допустим российская), выходим из нее, нажав на стрелочку возле логина и выбрав Sign Out.

Вторая учетная запись в iTunes

Опускаем бегунок прокрутки в самый низ окна iTunes и жмем по Российскому флагу.

Вторая учетная запись в iTunes

Перед нами появляется куча флагов и названий стран. Находим United States (в самом низу) и кликаем по флагу. После этого, мы попадаем в американский AppStore, где видим много новых приложений и совершенно другие рейтинги.

Две учетных записи в iTunes

Теперь мы приступаем к регистрации нового американского аккаунта. Все делается аналогично данной инструкции, если вы не хотите указывать кредитку - Регистрация в iTunes Store без кредитной карты.

После окончания регистрации, мы получаем второй аккаунт. Теперь, необходимо авторизовать их на компьютере. Для обоих аккаунтов выполняем следующее –> В меню – Магазин -> Авторизовать этот компьютер.

Две учетных записи в iTunes

У вас появятся подобное сообщение:

Две учетных записи в iTunes

После того, как вы авторизовали обе учетные записи, вы можете скачивать игры и программы из двух разных AppStore – русского и американского. При этом, благодаря авторизации, они не будут конфликтовать между собой. И вы смело можете качать приложения с обоих магазинов.

Как переключаться между учетными записями на компьютере, думаю понятно. На iPad, это выполняется следующим образом: запускаем приложение App Store на iPad, выбираем вкладку «Подборка» и пролистываем страницу вниз. Далее тапаем по учетной записи и для выходы выбираем Sign Out. После этого, на месте учетной записи появится пункт Sign In для входа.

Две учетных записи в iTunes

Таким образом, можно завести до 10 учетных записей в iTunes и авторизовать до 5 компьютеров для каждой учетной записи. Аккаунты прекрасно работают совместно в iTunes не вызывая конфликтов.

Пополнить баланс на любом аккаунте теперь можно при помощи услуг Сбербанка, не отпуская планшет из рук. Для этого достаточно установить приложение Сбербанк Онлайн для iPad и выбрав специальный пунк меню моментально пополнить счет на аккаунте в App Store.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474491