Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

Золотой iPad 3

Новый iPad, как и его предшественники, поистине замечательное устройство, которое совершило революцию в мире планшетных компьютеров. По традиции, любая новинка Apple, не остается без внимания многочисленных компаний, специализирующихся на выпуске эксклюзивных и очень дорогостоящих версий мобильной электроники.

Подробнее...

Что выбрать - iPad 3G или iPad Wi-Fi

Компания Apple выпускает по две разновидности каждой модели iPad: с 3G-модулем и без него. Возможность постоянно получать доступ к мировой паутине - практически обязательное требование для владельцев «яблочной» продукции, не зря этот гаджет называют Интернет-планшетом. Большинство приложений используют подключение в работе, автономное использование не до конца раскрывает возможности и достоинства программ.

Подробнее...

подари детство

Благотворительная организация «Партнерство каждому ребенку» при поддержке компании- разработчика детских образовательных приложений FounDreams объявляет о запуске благотворительной акции «Подари детство» с 3 по 23 сентября 2012 года.

Подробнее...

Общий Аккаунт 3

В Интернете, все большую популярность набирают общие аккаунты в AppStore. Рано или поздно, мы бы все равно рассказали о подобных услугах, т.к. они есть и компания Apple позволяет подобному существовать. При этом, мы не пытаемся Вам навязать данную услугу, а хотим просто лишь разобрать что это и с чем это едят.

Подробнее...

Этой весной вы можете стать обладателем нового  Appel iPod Touch 4G White или Apple iPod Shuffle.

Этой весной вы можете стать обладателем нового Apple iPod Touch 4G White или Apple iPod Shuffle.  
В качестве гарантированного приза 50 руб на счет телефона.

Компания NewSkins совместно с iPaded.ru, приглашает принять участие в акции “Music Near”.

Подробнее...

Экран Нового iPad vs iPad2

Как мы уже писали, журналисты многих изданий получили Новый iPad на руки еще неделю назад. Несмотря на то, что не все отнеслись к новинке с восхищением, новый дисплей никого не оставил равнодушным. Да и многих потенциальных владельцев интересует вопрос, чем же так хорошо новый retina дисплей. Так давайте сравним новый retina экран Нового iPad и дисплей iPad 2.

Подробнее...

download-limit

Вместе с запуском нового iPad, компания Apple увеличила и лимит скачивания приложений из AppStore через сотовую сеть с 20 Мб до 50 Мб. Данное изменение связано с тем, что приложения для Retina экрана нового iPad существенно прибавят в весе, да и увеличение скорости загрузки в сетях 4G LTE тоже кстати. Хотя в России 4G LTE работать не будет.

Подробнее...

Новый iPad

Несколько минут назад компания Apple анонсировала новую модель планшета iPad. И это не iPad 3. Не iPad HD. Не, тем более, iPad 2S. Это просто «Новый» iPad. Да-да, именно так просто – Новый iPad с дисплеем Retina, разрешением экрана 2048x1536,  двухъядерным процессором Apple A5X, четырёхядерным графическим процессором, 5-мегапиксельной камерой iSight и поддержкой 4G  и многим другим.

Подробнее...

ipad hd

До презентации нового планшета осталось меньше суток. Завтра, 7 марта, в 22:00 по Мск состоится долгожданная презентация iPad 3. Однако, чем ближе событие, тем больше возникает слухов, по поводу того, что же мы увидим – iPad 3 или iPad HD. Может мы увидим вовсе не iPad 3?

Подробнее...

itunes_store_rus

С сегодняшнего дня, российских пользователей iTunes Store ждет приятный сюрприз – весь интерфейс полностью перешёл на русский язык. Тексты заголовков и пояснений, боковых панелей и всплывающих меню, ссылок и аннотаций – все это теперь на русском языке.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474445