Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

Компания Penguin один из крупнейших издателей, которые намерены работать с Apple iPad. На днях  Penguin продемонстрировал на видео возможности электронных книг на iPad: от изучения анатомии ребенком, до межгалактической GPS системы.

По заявлению аналитиков, продажи книг в электронном виде сейчас достигают 10% от общего рынка. Во многом это связано с неудобством чтения таких книг. Но формат .epub который представлен на видео меняет все стереотипы о электронных книгах. Убедиться в этом вы сможете посмотрев видео.

{youtube}jdExukJVUGI{/youtube}

Появление iPhone в 2008  толчком в развитии сенсорный телефонов и развитии новом направлении компании Apple.   Специально созданный App Store показывал всем производителям телефонов, что деньги можно делать не только на самих аппаратах, но и на контенте для него. Уже сейчас нокиа последовала успеху Apple и запустила свой сервис Nokia Ovi. Но Apple размер 3,5-дюймового экрана iPhone и iPod Touch показалось мало и они заявили о выпуске нового устройства iPad с экраном в 9,7 дюйма. Что же выпустит Apple дальше?!

News_28564_2

 

Подробнее...

Появления iPhone в 2008  толчком в развитии сенсорный телефонов и развитии новом направлении компании Apple.   Специально созданный App Store показывал всем производителям телефонов, что деньги можно делать не только на самих аппаратах, но и на контенте для него. Уже сейчас нокиа посленовала успеху Apple и запустила свой сервис Nokia Ovi. Но Apple размер 3,5-дюймового экрана iPhone и iPod Touch показалось мало и они заявили о выпуске нового устройства iPad с экраном в 9,7 дюйма. Что же выпустит Apple дальше?!

News_28564_2

 

Подробнее...

Похоже будущее о котором мы мечтали, уже наступило. Редакция Wired намерена выпустить приложение для iPad этим летом. Судя по видео, новый цифровой журнал Wired будет очень удобным.

{youtube}T0D4avXwMmM{/youtube}

 

Аналитик Canaccord Adams Питер Майзек заявил, что старт продаж Apple iPad может быть отложен на некоторое время. И начнутся они возможно не в марте, как это ожидалось ранее.. Причиной задержки могут послужить поставщики комплектующих и одновременно с этим сборщики. По словам Питера Майзека, точный срок начала продаж пока назвать невозможно, но уже известно, что  вместо обещанного 1 млн. экземляров в первой партии Apple iPad   будет около 300 тыс. экземпляров.

no_iPad

Подробнее...

Компания Mission Repair занимающаяся ремонтом электроники  каким то образом заполучила деталь, вернее рамку ещё не вышедшего новшества .Стало очевидным, что углубления в рамке предназначены ни для чего другого как для фронтальной камеры. Неужели решили бороться с проблемой её отсутствия, ведь она дает сразу колоссальное расширение функций планшетника! Необходимое порой общение и звонки через Skype  станет возможно!

11

Подробнее...

Хуан Слофан в негодовании ,он заявил ,что Appel плагиатор, устройство Р-88 с августа 2009 запущено в производство! Немного раньше до этого оно было представлено на выставке под названием Internnationale Funkausstellune, посвященной бытовой электронике в Берлине. Планшетник Р-88 производиться компанией Great Long Brothen Industrial с виду очень напоминает iphone в увеличенном виде ,он  толще и тяжелей чем ipad ,но вот время работы аккумулятора оставляет желать лучшего.

v-kitae-uzhe-klonirovali-planshetnik-apple-0

В недавнем интервью  один из управляющих Nokia  Грейг Уильямс  сказал, что компания готовит продукты, которые потеснят Apple на мобильном рынке.
Отмечая отсутствие новых продуктов на прошедшей MWC 2010, Уильямс сообщил, что к середине года Nokia представит конкурента iPhone, в котором основной упор будет сделан на поддержку смартфона со стороны сетевых сервисов. Именно наличие App Store обеспечило успех iPhone, и Nokia будет создавать подобный, но более открытый сервис, без тотального контроля как у Apple.

nokia-logo

Подробнее...

Компания AdMob провело опрос среди владельцев продукции от Apple. Было выявлено отношение владельцев iPhone, к намерению купить iPad. В результате этого исследования были получены интересные результаты.

Например, выяснилось, что самими активными покупателями в App Store оказались владельцы iPod touch , а вовсе не владельцы iPhone. В среднем, ежемесячно на iPod touch устанавливается 12 программ, тогда как на iPhone устанавливается 9. Кроме того выяснилось, что ежедневное время работы с программами владельцев  iPod touch составляет 100 минут, что на 25% больше, чем в случае с iPhone и телефонами на Google Android. Возростная аудитория Pod touch это 78% людей младше 25 лет. В эту возрастную категорию входят 25% пользователей iPhone и 24% пользователей Android и webOS. Причем 57% владельцев iPhone это мужчины.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479462