Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интересное

IMG_1919

Не успели стартовать продажи Apple iPad 2 в Европе, как количество  устройств на полках магазинов стремительно исчезает. Сегодня, практически все запасы Apple iPad 2 распроданы в 25 странах, продажи в которых начались 25 марта. Очереди у магазинов Apple Store начали образовываться еще 24 марта, за день до старта официальных продаж.

Подробнее...

plastilinovyi_ipad

С появлением новых устройств от компании Apple, энтузиасты всего мира включают свою фантазию и начинают творить интересные и невероятные вещи. Планшетный компьютер Apple iPad 2 на этот раз вдохновил русских дизайнеров, которые создали пластилиновую копию iPad 2. Результатом стараний и работы вы можете ознакомиться на видео…

Подробнее...

ipad2_steklo

Apple iPad 2 стал тоньше планшета первого поколения от Apple на 33%. Этого удалось достичь не только за счет более компактных внутренностей планшета, но и за счет уменьшения защитного стекла iPad 2, толщина которого составляет всего 0,62 мм (у iPad 0,85 мм.). Отсюда логично предположить, что защитное стекло Apple iPad 2 менее крепкое.  Специалисты iFixyouri решили проверить эту теорию, и протестировали защитные стекла обоих планшетов на прочность.

Подробнее...

iPad2_v_Evrope

Начало продаж Apple iPad 2 в Европе должно начаться уже в эту пятницу, 25 марта. Многих посетителей интересует вопрос цены на планшет в Европе. Самое время предоставить информацию о расценках на Apple iPad 2 в Европе.

Подробнее...

iPad2_pulya

Мы много раз слышали, как гаджеты и другие устройства спасали своих владельцев от пуль. Эксперты из группы ZAGG решили проверить, насколько планшетный компьютер Apple iPad 2 способен защитить своего владельца от попадания пули.  Результат эксперимента был зафиксирован на видео. В результате получился красивый видеоролик, на котором отчетливо видно, что Apple iPad 2 не спасет Вас от пули.

Подробнее...

blend_it

Компания Blendtec уже не первый год, в рекламных целях своего блендера, уничтожает технику различных производителей. В блендере уже побывала вся техника Apple: все модели iPоd и iPhone, iPad первого поколения. Теперь настала очередь нового планшетного компьютера iPad 2.

На этот раз была разыграна целая сцена: на сцене выступил Стив Джобс, а за кулисами его поджидал  старый друг, по совместительству самый большой враг прошлого... который и уничтожил iPad 2.

Подробнее...

foot_ipad2

Трёхкратная  чемпионка мира по синхронному плаванию и по совместительству телеведущая  Мария Киселева получила перелом пальца ноги,  уронив на ногу планшетный компьютерApple  iPad. Спортсменка обратилась  в одну из частных клиник Москвы лишь на следующий день, где ей и была оказана помощь и наложен гипс.

Подробнее...

ipad2_cam

На презентации нового планшетного компьютера Apple iPad 2, Стив Джобс заявил, что новый гаджет способен снимать видео в разрешении 720p. Однако не было не единого слова о характеристиках камер, которые установлены в планшете.  В данном обзоре мы ознакомим Вас с фотографиями и видео, которые были сделаны при помощи Apple iPad второго поколения.

Подробнее...

ipad2_ifixit

Специалисты из компании iFixit, разбирают до болтиков все новинки от компании Apple. iPad 2 не стал исключением. Любознатели iFixit вскрыли новинку от Apple и обнаружили внутри много интересного: дисплей Apple iPad 2 намного тоньше по сравнению с iPad первого поколения (3,2 мм и 2,4 мм соответственно), толщина защитного стеклянного покрытия экрана у iPad 2 составляет всего 0,62 мм (у iPad 0,85 мм.)

Подробнее...

Компания Apple официально стартовала продажи нового планшетника iPad. Заказ можно сделать на  сайте  Store.Apple.com, где доступны все модели нового Apple iPad 2.

prodazi_ipad2

 Продажи планшетного компьютера iPad 2 в магазинах начнутся в пять часов вечера по местному времени. При этом планшет можно будет приобрести как в магазинах Apple, так и в салонах сотовых операторов AT&T и Verizon Wireless, а также в магазинах сетей Best Buy, Target и Walmart.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479488