Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Аналоги iPad

newgalaxy_tab

Apple iPad. Публике были продемонстрированы новые планшетные компьютеры Galaxy Tab 10.1 и Galaxy Tab 8.9, информация о которых до официальной презентации тщательно скрывалась. По функциональной части планшеты не отличаются друг от друга, их отличает лишь размер дисплея -10.1 и 8.9 дюйма соответственно.

Подробнее...

ipad2_ipaded_ru

Новый iPad 2 вступил в борьбу за лидерство на рынке планшетных компьютеров. После презентации первого iPad, конкуренты компании Apple задумали и выпустили несколько своих вариантов планшетных компьютеров. Чтобы Вам легче было соорентироваться в характеристиках всех этих устройств, предлагаем Вашему вниманию сравнительную таблицу планшетных компьютеров по характеристикам: iPad, iPad 2, Motorola Xoom, HP TouchPad, Blakberry PlayBook.

Подробнее...

Компания LG не осталось в стороне в борьбе за рынок планшетных компьютеров и представила публике планшетный компьютер LG Optimus Pad.

LG_ipad

Новинка была продемонстрирована на  ежегодной выставке  Mobile World Congress в Барселоне.  Планшетный компьютер LG Optimus Pad имеет 8,9 дюймовый экран с разрешением 1280 x 768 пикселей.  Необычный размер планшета в 9 дюймов, по заявлению компании, обусловлен тем, что его можно легко и непринужденно держать одной рукой, в отличие от его конкурентов.

Подробнее...

Компания HP запустила интересную и необычную функцию на своих устройствах. Пока что, это работает только на новом смартфоне Pre 3, но вскоре, по заявлению компании, это будет доступно на всех новых моделях.

 

HP-Pre3-TouchPad

Новая функция Touch to Share , которая является разработкой HP, позволяет, коснувшись смартфоном Pre3 планшета, передать изображение, электронное письмо или ссылку. Причем передача возможна в обе стороны.

Подробнее...

tablets_pc

Как мы уже рассказывали ранее, 2011 год станет годом планшетных компьютеров. Спустя всего лишь месяц, на сцену уже вышли устройства HP TouchPad, Motorola Xoom и BlackBerry PlayBook. Теперь, у Apple iPad есть 3 серьезных конкурента, которые имеют практически равные характеристики по качеству и функционалу. И некоторые из них, превосходят устройство от Apple, со своими индивидуальными “фишками”. Чтобы Вам было легче сориентироваться в характеристиках всех этих устройств, представляем Вам сравнительную таблицу главных планшетных компьютеров на рынке на текущий момент.

Подробнее...

Вслед за компанией Motorola, которая уже запустила рекламу планшетного компьютера Xoom, компании Asus и Palm  анонсировали свой вариант аналога iPad, продажи которого должны стартовать летом этого года.

touchpad_hp

Альянс HP и Palm после долгих разработок и изучения рынка, вчера, представили публики на пресс-конференции в Сан-Франциско свою разработку планшетного компьютера. Новое устройство еще не получило название, однако на презентации показали все функции и особенности, которыми будет обладать TouchPad.

Подробнее...

2011 год должен стать годом планшетных компьютеров. Огромное количество устройств, практически от всех производителей техники,  было анонсировано в прошлом году  В этом году, все эти планшетные компьютеры должны появиться в продаже.

motorola_xoom

Одним из первых производителей, который объявил о старте продаж своего аналога iPad и даже запустили рекламный ролик по телевидению, стала компания Motorola, с планшетным компьютером Xoom. Устройство поступит в продажу уже 24 числа текущего месяца. Ожидается, что стоимость планшетного компьютера XOOM будет несколько завышена по сравнению с Apple iPad и составит $799.

Подробнее...

iPad_china_mixa

Сегодня революционные гаджеты iPad, созданные специалистами компании Apple, заслуженно занимают ведущие позиции в рейтинге продаж планшетных компьютеров последнего поколения. Практичная многоопциональность дополняется высокой степенью надёжности всех компонентов, которая всё чаще выходит на передний план в запросах современного потребителя. Немногие знают, что комплектующие к Apple iPad  поставляют корейские производители LG и Samsung, которые в частности изготавливают сенсорные экраны для этих высокотехнологичных гаджетов. Но сборка в любом случае осуществляется на предприятиях корпорации Apple, что и формирует безукоризненное качество, которым, например, никак не могут похвастаться копии часов Hermes, корейские или китайские телефоны и КПК.

Подробнее...

intel_ipad

Компания Apple произвела революцию на рынке планшетных компьютеров, выпустив Apple iPad. Однако стоит знать, что Apple не первые придумали планшетный компьютер, и даже название iPad. Первым был Intel PAD,  который появился около 10 лет назад. IPAD, это название которое употреблялось внутри корпорации, на рынок устройство должно было выйти под названием Intel Web Tablet . Этот планшет работал под управлением процессора Intel StrongARM 1110, был оснащен сенсорным дисплеем, на котором пользователь мог  смотреть медиафайлы и пользоваться Интернет.

Подробнее...

В продажу поступила практически идеальная китайская копия знаменитого планшетного компьютера Apple iPad по внешнему виду.  Внешний вид аналога iPad почти полностью копирует свой оригинал. Однако корпус выполнен не из алюминия, а всего лишь из пластика.

ipadtablet_image4

Хоть по начинке, аппарат не может похвастаться наличием iOS, однако внутри он тоже не плох. Китайская копия iPad работает на операционной системе Android 2.2 . Устройство имеет 9,7-дюймовый экран с разрешением 1024x768 и IPS-матрицей от LG, процессор 800MHz ARM Cortex A8, 512 МБ оперативной памяти и 4ГБ встроенной, Wi-Fi, 3G (есть слот для SIM-карты), фронтальная камера. Емкость аккумулятора составляет 3800 мАч.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474411