Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Игры

towers war 1

От такого названия логично было бы ожидать игру типа «tower defence» и приготовиться строить привычную оборону от волн нападающих. Однако «Боевые башни» - абсолютно другой тип приложения, больше похожий на классический Warcraft.

Подробнее...

island lost 1

Новая часть игры - это отдельная увлекательная история с полноценным сюжетом и интересным исполнением. Многочисленные загадки, погружение в простую жизнь племени, изучение каждого закоулка острова, свобода передвижений - вторая часть затерянных в океане оказалась очень качественным приложением.

Подробнее...

живые краски

Все дети любят рисовать, поэтому появление приложений на iPad для малышей вполне оправдано. Игра «Живые краски» представляет собой очень яркий и интересный продукт - здесь юному художнику предлагается не просто поле для рисования, а настоящая обучающая программа.

Подробнее...

Respawnables 1

Яркий мультипликационный персонаж стреляет почти без перерыва - иначе в этом нарисованном мире просто не выжить. Иногда приходится и гранату кинуть, спрыгнуть с большой высоты, стремительно отбежать в укрытие - то есть все три или четыре минуты боя будут состоять из непрерывных передвижений и перестрелок.

Подробнее...

god of life 1

Целый мир, состоящий из светящихся лучей, пострадал от злых сил и погрузился в темноту. Каждый источник света оказался отрезан от остальных, а путь к сердцу мира запутан и сложен. Игроку предстоит провести луч сквозь черноту пяти Древ, поддерживающих порядок и жизнь игровой вселенной.

Подробнее...

marvel 1

И вновь все герои комиксов встретятся в битве. На этот раз популярных и уже забытых чемпионов потревожит загадочная личность - Коллекционер, создавший собственную вселенную для проведения крупномасштабных Игр. Здесь будут все: Человек-паук, Капитан-Америка, Росомаха, Гром, Халк, Железный Человек - и ещё множество менее известных персонажей, причем некоторые и вовсе никак не представлены отечественному зрителю и читателю.

Подробнее...

povelit sfer 1

Очень оригинальный вариант игры в «шарики», внешне напоминающий «Зуму», но на практике не имеющий с ней почти ничего общего. Маленькой девочке, попавшей в загадочную страну, предстоит научиться управлять сферами - именно они представляют здесь основную магическую силу. Каждая часть этой истории (всего героиня должна пройти 90 локаций) сопровождается комментариями, диалогами и, разумеется, нешуточными битвами.

Подробнее...

war game 1

Великая Малая война... Достаточно только начать - оторваться от сражений будет очень трудно. Прелесть этой пошаговой стратегии именно в её способности незаметно уничтожить несколько часов, дней или даже недель. Как раз такие приложения и не дают уснуть, заставляют снова и снова вступать в бой, обыгрывать противника неординарными логическими решениями, разрабатывать собственную тактику и всё сильнее и сильнее погружаться в мир войны.

Подробнее...

injustice 1

Популярные герои комиксов вновь сойдутся в смертельной битве. Плечом к плечу встанут отъявленные злодеи и борцы за справедливость, мистические существа и меткие лучники, герои-одиночки и наёмные убийцы - они будут сражаться с подобными себе, пока не останутся только самые сильные и выносливые. Многим предстоит столкнуться со своими копиями из параллельных миров, иногда абсолютно непохожими друг на друга.

Подробнее...

z hunter

Очередная игра про зомби могла бы показаться неинтересной, но оригинальное исполнение заставляет остановиться на ней подольше. Пользователю предлагается роль девушки-снайпера, которая прекрасно разбирается в оружии и делает всё возможное для спасения выживших.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474393