Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Потрясающие фокусы на iPad

За прошедшие выходные, в Интернете появилось сразу 2 новых видео, которые по-настоящему удивляют. Очень приятно, что нашлись креативные люди, которые действительно творят с iPad чудеса, в отличие от любителей поронять планшеты с высоты, проехаться по ним автомобилем или еще хуже расстрелять.

Подробнее...

One Last Thing - новый фильм про Стива Джобса

Команда телеканала GTV сделала подарок всем поклонникам компании Apple и почитателям таланта ее основателя Стива Джобса. Документальный 60-минутный фильм «One Last Thing», показанный впервые 2 ноября 2011 года, теперь стал доступен с русским переводом.

Подробнее...

Тест-падение Нового iPad

Американские блогеры постоянно любят устраивать издевательские тесты над новинками Apple и в первые же дни продаж отправляют их в воду, запускают в космос, бьют битой и роняют с высоты. Новый iPad постигла та же учесть, причем прямо рядом с магазином, где его только что приобрели.  Блогеры, испытали Новый iPad на прочность, в сравнении с iPad 2, роняя оба устройства на твердую поверхность с приличной высоты.  Интересно, почему в России никто не проводит подобные тесты? :)

Подробнее...

обзор нового iPad

Несмотря на то, что новый iPad третьего поколения появится в продаже только завтра, некоторые информационные агентства уже получили новинку в день презентации и пользуются им уже целую неделю. И им действительно есть о чем рассказать и что показать. Представляем вашему вниманию несколько видеообзоров нового iPad.

Подробнее...

Видео с презентации Нового iPad

Презентация нового iPad закончилась около часа назад. На этот раз компания Apple не стали тянуть с выкладывание видео с этой встречи. Видео уже доступно на сайте Apple. Все, кто хочет посмотреть как это было, могут посетить специальный раздел сайта Apple, на котором появляются все видео с подобных событий.

Подробнее...

apple-inc

Главный редактор «Boing Boing» Роб Бечизза настолько увлекся историей компании Apple, смонтировал видеоролик, в который вместились все устройства компании за тридцатилетнюю историю. Несмотря на то, что за это время компания потерпела множество взлетов и падений, на видео отчетливо видно, что все гаджеты с каждым годом становились только лучше и краше, многие  из которых так и остались на стадии концепта.

Подробнее...

Ребята из G-Form, которые выпускают прочные и сверхзащищенные чехлы для iPad, продолжают поражать своими попытками уничтожения iPad. C помощью G-Form  по iPad уже проезжала машина и на него роняли шар для боулинга. На этот раз, чтобы доказать всем насколько крепки их чехлы, G-Form запустили iPad в космос, откуда он вернулся на землю в свободном полете.

Подробнее...

iPad в лаве

Какие только испытания не проходил наш любимый планшет. iPad побывал в миксере, его выбрасывали из летящего самолета, простреливали из винтовки, переезжали колесами автомобиля и били бейсбольными битами. Компания ZooGue, выпускающая аксессуары для продукции Apple тоже решила засветиться в подобных испытаниях и провела очередной бредовый и глупый разрушительный тест.

Подробнее...

Робот iPad

На днях, был запатентован некий прототип Айпэдоробота, который в будущем будет помогать людям решать различные повседневные задачи. По задумке, планшет Apple iPad будет служить головой, через экран и камеру которого может происходить общение.

Подробнее...

iPad_newvideo-23

Apple продолжает радовать нас новыми рекламными видеороликами. Каждый из них – шедевр маркетинговой мысли. Сюжет очередного такого видео, посвященного iPad 2, получил название «Любовь».

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474477