Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения

Сбербанк онлайн – удобный способ управления средства, предназначенных для частных клиентов. Для юридических лиц и предпринимателей реализована аналогичная система, получившая названием Сбербанк Бизнес Онлайн – нужно лишь установить выбранное мобильное приложение для iPhone, чтобы в любой момент иметь возможность просмотреть информацию по картам, сделать перевод или же выполнить иные базовые задачи.

Подробнее...

iq test 1

Прекрасно оформленное приложение с кучей интересных логических заданий. Всего предлагается 8 типов головоломок, ни одна из которых не покажется слишком уж простой. Каждый раздел состоит из 16 постоянно усложняющихся заданий, прохождение которых открывает таинственную карту, смысл которой станет ясен после окончания всех предложенных миссий.

Подробнее...

Mini-U: Загадки

Издавна загадки служили отличным упражнением для тренировки ума и сообразительности у представителей всех народов мира.
В этом году, подводя итоги, команда Apple включила это приложение в редакторскую подборку «App Store: Лучшее 2013 года» в категории «Инновационные приложения для детей» в России.

Подробнее...

paint melody

Что будет, если нарисовать саксофоном солнце? Как звучит круг? Какого цвета гитарные аккорды? Paint Melody раскроет перед ребенком все секреты. Рисование еще никогда не было таким увлекательным - теперь каждое движение кисти сопровождается игрой музыкального инструмента, соответствующего выбранному цвету. Можно просто рисовать, и слушать приятные звуки или наоборот - играть и смотреть, на что получится похожим рисунок.

Подробнее...

Dream X

Цветные шарики, ветки и целые деревья... Выглядит нарядно и совсем не верится, что это приложение может как-то помочь в работе и организации распорядка дня. Даже просто записать свои мысли многие владельцы iPad предпочитают в обычный блокнот - но все сомнения пропадают после самого поверхностного знакомства с Dream X.

Подробнее...

Music Sparkle

Детское оформление совсем не означает, что Music Sparkle - легкомысленная программа. Качественный звук, подвижные кнопки, возникающие под пальцами и улетающие вверх нотки - все это выглядит как профессиональный продукт, который без сомнения стоит потраченных денег. Для ознакомления пользователь получает всего два инструмента: ксилофон и барабанную установку, но даже этого достаточно, чтобы по достоинству оценить приложение.

Подробнее...

Звуки животных

Как лает собачка? Как мяукает кошка? Мы легко можем ответить ребенку на эти вопросы. У многих хорошо получается имитировать звуки, производимые другими животными: ржание лошади, хрюканье свиньи, блеяние овцы. Но как быть с остальными? Зверей гораздо больше, никаких актерских способностей родителей не хватит. А если уж мама и папа путают крики зебры, осла и антилопы, то приложение Звуки животных будет очень кстати. Оно поможет узнать голоса не только домашних питомцев, но и лесных жителей, редких птиц, обитателей гор и равнин.

Подробнее...

обзор iA Writer на iPad

Печатать объемные тексты в iPad уже стало привычным, ведь в нем есть для этого все необходимое. Программ-редакторов достаточно много, поэтому трудно выбрать подходящую. Практика показывает, что основная часть напечатанных текстов нужна именно в формате txt, а большинство пользователей предпочитают простые, но удобные программы. Например, iA Writer - классический образец лаконичного продукта, с честью выполняющего свою задачу.

Подробнее...

Decide Now!

Приложение Decide Now - просто находка для людей, привыкших выбирать что-либо в случайном порядке, а также для помощи в спорной ситуации, там где нужно отдать предпочтение лишь одному из множества вариантов, а брошенная монетка только запутывает дело. Внешне программа напоминает обычную рулетку, но вместо красно-черных зон и числовых значений на поле нанесены имеющиеся варианты.

Подробнее...

обзор приложения Knots 3D (узлы)

В школе узлы вязать не учат, для этого нужно как минимум посещать занятия в каком-нибудь кружке. Так и получается, что большинство людей умеют вязать только простой узел, его разновидность с бантиком для шнурков и только некоторые знают, как правильно привязать крючок или связать леску разной толщины. Приложение Knots 3D поможет исправить ситуацию - множество самых разных узлов могут оказаться очень полезными в повседневной жизни.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474445