Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения

обзор приложения iРешалка

iPad часто используют в учебе и как заменитель стационарного компьютера, поэтому все чаще появляются такие специализированные программы, как iРешалка. Разработчики позиционируют приложение даже не как улучшенный вариант калькулятора, а как нечто совсем другое - и это чистая правда, общего с обычной вычислительной машиной мало.

Подробнее...

обзао приложения TextGrabber + Translator

Программа для перевода сфотографированного текста в редактируемые электронные форматы - мечта многих учащихся, студентов и не только, ведь это позволяет оцифровать бумажные печатные носители практически без ущерба для содержания. Найти качественное приложение, выполняющее такие задачи, трудно даже для стационарного компьютера, а вот iPad уже научился читать по снимкам.

Подробнее...

Тренировка зрения на iPad

Глаза современного человека испытывают огромное напряжение - большую часть информации мы получаем именно с помощью органов зрения. Чтение и просмотр видео происходят при практически неподвижных зрачках, поверхность глаз реже смачивается веками (мы просто «забываем» моргать), появляется сухость, усталость, головные боли - все это может привести к ухудшению восприятия и серьезным заболеваниям. Именно для предотвращения таких неприятностей знаменитый офтальмолог Уильям Бейтс создал свою систему тренировок.

Подробнее...

Planner 5D: Планировщик помещений

Planner 5D - один из наиболее простых способов проектирования зданий, участков и внутреннего убранства помещений. Здесь можно создавать очень подробные рисунки, но основное достоинство программы - наглядность. Просмотр своего творения возможен не только сверху или в трехмерном изображении, подвижная камера позволяет побывать внутри помещения, выглянуть в окно, увидеть и оценить все детали вблизи.

Подробнее...

Новый обзор приложения Купи Батон!

Речь о небольшом приложении, созданном чтобы оптимизировать походы по магазинам. Без конкретного перечня необходимых продуктов они могут обернуться не только потерей времени, но и лишними растратами, весьма вероятно также, что самые важные покупки вообще будут забыты. Бумажные записки и стандартные блокноты в электронных устройствах очень неудобны для выполнения такой задачи, поэтому появление программы Купи Батон порадует многих владельцев iPad.

Подробнее...

обзор приложения Батарея HD

Полную информацию о состоянии аккумулятора и его возможностях не дает ни одно устройство на базе iOS, разработчики программы Батарея HD сочли это упущением и выпустили свой полезный продукт. Приложение предлагает владельцу iPad точные данные о самых необходимых параметрах.

Подробнее...

обзор приложения Вырежи снежинку!

Новогодние каникулы уже совсем скоро - самое время поздравлять друзей и знакомых, украшать окна, зеркала и стены бумажными снежинками. Именно для того, чтобы помочь в этом радостном занятии, было разработано приложение Снежинка - здесь можно самостоятельно создавать уникальные зимние рисунки.

Подробнее...

12 дней подарков

Бесплатная программа «12 дней подарков» поможет владельцам устройств от Apple получить бесплатно музыку, видеозаписи, игры и приложения, которые в обычное время нужно покупать. Предложение игнорировать никак нельзя - акции такого рода повторяются крайне редко.

Подробнее...

обзор приложения Снежная Королева

Начало зимы в Американском AppStore отпраздновали миллионом приложений, большинство из которых - игры всех видов и сортов, направленные в основном на взрослую аудиторию. Однако любой родитель малыша дошкольного возраста знает как дети любят заниматься с iPad и как трудно порой отыскать качественную игру или приложение, отвечающее потребностям детей определенного возраста, тем более адаптированное на русский язык.

Подробнее...

обзор приложения Карта Желаний 2

Канун Нового года, Рождество – время, когда подводятся итоги года прошедшего и намечаются планы на предстоящий год. Новое, бесплатное приложение "Карта желаний 2" как нельзя лучше подходит для создания визуального образа вашей будущей жизни.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478922