Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения

обзор приложения Сказки для умных деток

Современные компьютеры и мобильные устройства (смартфоны и планшеты) помимо разнообразных развлечений предоставляют немало возможностей для обучения и развития. Это касается не только взрослых пользователей. Многие разработчики думают и о детях, создавая потрясающие виртуальные продукты, пропитанные любовью и заботой к ребёнку. Среди них команда Teamich, которая оцифровала и оживила такие известные для нас сказки, как «Гадкий утёнок», «Кот в сапогах» и «Золушка».

Подробнее...

Обзор приложения "Сигнальщик"

Надоело кричать в толпе на стадионе, писать на стекле автобуса и пытаться читать по губам? Тогда «Сигнальщик» будет очень кстати. Эта простая программа помогает передавать информацию просто показывая экран своего iOS устройства, превратившегося в данный момент в табличку с текстом. Научиться пользоваться приложением сможет каждый.

Подробнее...

обзор приложения АБВ

Азбука "АБВ" – это качественное приложение для изучения букв русского алфавита. Примечателен, прежде всего, сам подход – все очень хорошо продумано, логично и вместе с тем оригинально. Превосходные иллюстрации анимированы, звуки тщательно подобраны.

Подробнее...

музыкальные приложения на iPad

Возможности iPad позволяют музицировать для развлечения и на вполне профессиональном уровне, играть простые мелодии и создавать настоящие музыкальные произведения. Приложений, имитирующих музыкальные инструменты, достаточно много. Рассмотрим лучшие барабанные установки, имеющиеся в App Store.

Подробнее...

Фоторедактор от Aviary

Возможность частичного редактирования фотографий на iPad предоставляют многие программы: Instagram, iPhoto, даже в стандартном приложении Фото имеется несколько фильтров, обрезка и улучшение изображений. Но действительно широкие возможности появляются только при использовании Aviary - удобного и многофункционального фоторедактора для iPad и iPhone.

Подробнее...

iDownloader 1213 1

Практически каждый владелец iPad сталкивался с проблемой загрузки видеозаписей или музыки в свое устройство. Смотреть и слушать онлайн можно в стандартном браузере, но стоит отключиться от Интернета и подобные развлечения сразу становятся недоступными. Для исправления ситуации разработчики Apple предлагают использовать iTunes, но многие пользователи предпочитают один раз купить качественную программу - iDownloader PRO, а не платить за каждый трек.

Подробнее...

MyScript Calculator обзор приложения

Сама иконка приложения наглядно показывает, что считать оно может многое. Интерфейс калькулятора кардинально отличается от всех аналогичных программ: здесь нет кнопок и экрана со значениями, а работа больше всего похожа на записи в школьной тетради: числа, знаки и целые формулы просто пишутся на чистом листе, там же потом появляется конечный результат.

Подробнее...

Интерфейс приложения Pen & Ink

Разработчики программы Pen & Ink постарались сохранить все особенности нанесения акварельных красок: три кисти ведут себя на холсте очень естественно. Вид нанесенных линий зависит не только от установленных параметров, но и от стиля движений - быстрые и резкие оставляют яркий и толстый след, а аккуратное ведение инструментом позволяет сделать легкие штрихи в ответственных местах.

Подробнее...

интерфейс приложения PlainText

PlainText - одна из самых простых программ для набора и редактирования текста, которую можно найти в App Store. Здесь нет ничего лишнего: файлы сохраняются в формате .txt, отвергающем любые попытки как-то украсить документ. Единый шрифт, невозможность изменить размер, вставить изображения, таблицы и графики, отсутствие списков - все это не мешает создавать короткие текстовые заметки и настоящие объемные статьи.

Подробнее...

Aviasales для iPad

Все мы любим и мечтаем путешествовать и постоянно открывать что-то новое для себя. А чтобы мечтающих было меньше, а путешествующих больше, был создан поиск дешевых авиабилетов Aviasales. Границы мира стираются и расстояния кажутся уж не такими и большими. Давайте посмотрим, как сделать свое путешествие максимально дешевыми.

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478973