Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Обзор iPad

ipad2hands17

По традиции, чтобы разогреть публику  до официальных продаж, компания Apple посылает первые модели новых устройств журналистам. Так случилось и в этот раз. Ресурс Engadget получил планшетный компьютер нового поколения, и делиться своими впечатлениями от Apple iPad 2.

Подробнее...

ipad.screen.gi

Большой экран, но нет клавиатуры. Может работать с SIM-картой, но звонить по нему нельзя. Для компьютера - очень легкий, однако одной рукой держать неудобно. Стоит как неплохой современный ноутбук при куда меньшей мощности и (не столько меньшей, сколько - другой) функциональности. iPad - дорогая бессмысленная игрушка для тех, кто не знает, куда девать деньги или хочет казаться умным, модным и современным? Или упоминаемое в рекламе "волшебное устройство", полностью меняющее способы взаимодействия человека с цифровыми технологиями? Или это просто инструмент, бесполезный для одних, но другим открывающий новые возможности?

Подробнее...

Еще один интересный обзор iPad на русском языке.

Сайт www.mobile-review.com посвящен мобильным устройствам и технологиям, дата рождения ресурса 2 сентября 2002 года. Основной фокус сосредоточен на мобильных терминалах, технологиях связи, также мы затрагиваем вопросы, связанные с карманными компьютерами и DECT-телефонами, mp3 плеерами, цифровой фотографией.

ipad3

Представляем Вам видео обзор iPad на русском языке  в двух частях.

Далее вторая часть

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21474473